Лепрекон

Я безумно хочу испытать нечто особенное. Недавно узнал об одной вещи: человека зарывают заживо на некоторое время, а потом выкапывают. Якобы во время сего мероприятия человек переосмысливает свою жизнь и "восстаёт" другим человеком. Но никто из моих друзей не хочет мне в этом помочь,так хотелось бы кого то закопать😒

Ответы
Драйзерка Я...

Может ты станешь первопроходцем? Могу помочь закопать тебя)

Лепрекон

не,так не интересно

Драйзерка Я...

Хитренький....)

Анастасия

по весне один из видеоблоггеров зарыл себя на пару дней )))))

Ольга Истомина (Русакова)

Вот сам и закопайся

Лепрекон

нет так не интересно,мне интересно наблюдать,интересно а ты восстала бы другим человеком?🤔

Ольга Истомина (Русакова)

Ну ты даешь, другого под танки кидаешь, а сам стоишь и наслаждаешься

Лепрекон

ну это же естественно, я себя люблю больше других

Ольга Истомина (Русакова)

Ну ты эгоист, с тобой в разведку не сходишь

Лепрекон

почему не сходишь?живой вернусь и доложу всю обстановку

Ольга Истомина (Русакова)

Ну давай дерзай,

Оксана Шункиева

Веселуха!