Слышал от одного невменоса,что Герман Стерлигов смог бы стать отличным президентом рф.Что реально кто то хочет покупать хлеб по 500 р за буханку ,домостроя,и церкви вместо больниц?
Ол
Олег
Ответы
Е)
Екатерина ))
По 800 руб... Герман Стерлингов обычный бизнесмен. Просто он избрал для своего бизнеса опоеделенный имидж и историю, стиль))
Ол
Олег
По моему,он идиот
Е)
Екатерина ))
Нее, он продумано зарабатывает деньги)) все просто. Человек, который на самом деле живет теми идеалами, которые он рекламирует и приписывает себе, не станет продавать хлеб за 800 рублей, пиво за 500 и т.д. Не станет лезть в политические дела
Ол
Олег
Какие там идеалы,просто пытаеися дешевым эпатажем привлечь к себе внимание
Е)
Екатерина ))
Я об этом и говорю
Бабайкин Юрий
Старик Букашкин,Лев Толстой,Лыков хренов...
Товарищ 87
Но ведь он мегапатриот!
Ол
Олег
Он идиот
Товарищ 87
Все продуктв