Ол
Олег

Слышал от одного невменоса,что Герман Стерлигов смог бы стать отличным президентом рф.Что реально кто то хочет покупать хлеб по 500 р за буханку ,домостроя,и церкви вместо больниц?

Ответы
Е)
Екатерина ))

По 800 руб... Герман Стерлингов обычный бизнесмен. Просто он избрал для своего бизнеса опоеделенный имидж и историю, стиль))

Ол
Олег

По моему,он идиот

Е)
Екатерина ))

Нее, он продумано зарабатывает деньги)) все просто. Человек, который на самом деле живет теми идеалами, которые он рекламирует и приписывает себе, не станет продавать хлеб за 800 рублей, пиво за 500 и т.д. Не станет лезть в политические дела

Ол
Олег

Какие там идеалы,просто пытаеися дешевым эпатажем привлечь к себе внимание

Е)
Екатерина ))

Я об этом и говорю

Бабайкин Юрий

Старик Букашкин,Лев Толстой,Лыков хренов...

Na
Namik

😆 😅 😂 🤣 👍

Товарищ 87

Но ведь он мегапатриот!

Ол
Олег

Он идиот

Товарищ 87

Все продуктв

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔