Некто Из ...

Очень важный момент — ПРИЗНАНИЕ, с него все начинается... Признать, что весь мир свободен — все имеет право быть таким, какое оно есть. Признать, что я не прав или чего-то не знаю, что я еще не совершенство и не требовать этого от других, признать, что я попался на свои и чужие ожидания, что обманывал сам себя и других, признать свою гордыню и что мой ум меня только ограничивает, да много чего еще...../// Способны на такое?

Ответы
Nikola Mahkov

-легко-

Некто Из ...

До тех пор, пока вы не дадите всему миру свободу соглашаться или не соглашаться с вами, пока вы не дадите каждому человеку свободу любить или не любить вас, одобрять или не одобрять вас, смотреть на вещи так же как вы или по-другому, пока вы не дадите миру причитающуюся ему свободу, вы и сами никогда не освободитесь… и в первую очередь от того, кем считаете себя... Николай Булгаков

Nikola Mahkov

-что такое свобода??ваше понятие?--

Некто Из ...

Сначала СВОЁ напишите😅🥳🤚

Nikola Mahkov

-вы выпендриваетесь и объясните!--

Некто Из ...

Духовные искатели и преданные, избравшие путь йоги или путь преданности, или же путь покоя, дхармы, истины и любви, в конечном итоге достигают Океана Божественной милости, где имя и форма исчезают, исчезают и различия. И им выпадает счастливый шанс слиться с Богом в Океане покоя

Nikola Mahkov

-слиться!?-утопиться в океане?--

Некто Из ...

Дурак непочтительно задает не относящиеся к делу вопросы, и еще больший дурак - тот, кто презрительно отвергает мудрость мудрого...и, воистину, не мудр тот, кто отвечает на бесполезные вопросы глупого собеседника