Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
.... у нас повысилось количество ДТП .... куда все летят? СПЕШИТЕ МЕДЛЕННО!

Ответы
Господин Дроссельмейер

Только вернулась из Читы. Там вообще нет во многих местах зебр и светофоров для пешеходов. Люди ориентируются по факту остановки потока машин.

Екатерина

ужас....и как у них с ДТП?

Господин Дроссельмейер

Не знаю, наверно сами читинцы наловчились, но я в шоке была. Дорогу переходишь и каждый раз сердце колотиться.

Екатерина

и этот порядок не так дорого установить...

Марат

Один экстремал жил в пустыне, в лесу, джунглях, горах. Написал книгу, в которой был вывод, что опасней всего жить в городе.

Екатерина

сегодня шла с одним знакомым , работающим в приемном отделении...говорит всю ночь принимали "раненных"....кто по пьянке...кто в Днестр неудачно прыгнул...и т.д...и большинство по глупости загремели...ну, что за идиотизм....людям себя не жалко....

Марат

Я тоже себя не жалею. Правда мой экстрим в другом проявляется.

Екатерина

можно любым заниматься....главное чтобы другие не страдали...

Алексей

На переходах вроде всё нормально,а велосипедисты задрали уже по тротуарам носиться.

Екатерина

я не заметила у нас такого..слава Богу..

Алексей

Как видно_везде весело,но по-своему.Как у нас поставили градоначальником коммуниста,так стало ещё хуже,чем при едросах.

Екатерина

а кого надо было бы поставить? у Вас была кандидатура?

Алексей

Да есть несколько,кто выдвигается.Как бы ещё о их программах узнать.

Екатерина

ну..давайте..разберитесь..)))

Анатолий Колдаев

Почему? Некоторые возможно спешат в морг

Екатерина

а в морге хотят обратно...НО ВСЁ УЖЕ....шлагбаум опустился...

Gemello

Ну вообще то ...эТТо похоже на Китай !

Екатерина

не важно....такое существует везде...

Алексей Малахов

А ведь пешеход успел проскочить....

Екатерина

спасибо Богу..ему дали еще один шанс))))

Алексей Малахов

Но действительно, куда спешить то? Я всегда медленно.... да и не только езжу....

Михаил Шмарин

не спешите, а делайте быстро

Михаил Шмарин

О любви в словах не говорят, о любви вздыхают лишь украдкой и глаза как яхонты горят

Михаил Шмарин

Желанной и не забываемой

Екатерина

)))

Nikola Mahkov

-наверно--да!-да!--👆

Валерий

Бизнес и ни чего более

Ла
Ласточка

Автобус без тормозов

Екатерина

или водитель без головы..

Котэда

успел пешебег

Галина Мазяркина

😱🤔🤷‍♀️