)Пусть Будет Леся)

))))) вот услышала сегодня - "подлые они все... я тебе сколько лет это твержу! За каждым ангельским личиком прячется дьявольская харя! К сожалению без них не обойтись. Но спокойно живёт только та часть человечества, которая натянула на своих баб паранджу и не даёт им выхода из декрета. Пока моя занималась детьми, лучше её не было. Стала карьеру делать - как подменили, сухарь в юбке.. Давай в мусульманство перейдём?.". Услужливая память вычёркивает подлинную причину преображения женщины?

Ответы
",,",,",,",,"

Я бы тоже скинула подобное.....но не хочется показывать то, что мне вытащили из лички нелегальным путём...там конкретно всё, даже, с настоящими данными......нельзя никому верить.за спиной такое напишут, о чём и не подумаешь.зато, сами себя считают идеалами

Алексей Малахов

О чём вообще то спор? Путь женщины зависит от ее ума. Коль умна пусть двигает науку. Но рожать детей мужчины не могут. Факт. И о чём спорить?

Vитя@Zь

А вы ведь тонкую и острую проблему затронули, боюсь защитников с обоих сторон вы не найдёте....... Готовы отбиваться?

)Пусть Будет Леся)

))) не впервой))

Vитя@Zь

Тогда удачи вам,но тема злободневна)))))))

Виктор Ш

Женщины потеряли понимание своего предназначения! В результате популяция вымирает! Карьера важнее?

Ольга Усольцева

Мм.. даже не знаю.. наверное ей не хватает внимания.. именно вашего..вот и ищет

Владимир Гулинский

Зачем же в мусульманство, достаточно вспомнить обычаи своего народа.

)Пусть Будет Леся)

С чего она в бизнес то подалась?(

Алла Лукинова

Любить ее надо, редкий мужчина умеет любить, а не "не давать выхода"

Лариса

Почему же? У вас был Домострой. Те же самые правила.

Ан
Андрей

Все зависит от женщины,от ее духовной чистоты.

Ирина Гавриловна

Какая чушь) Пожившая женщина самая опасная)

Алексей О.

Ага, тока взрывчатку не забудь : )

Алексей

че за херь я прочитал !?

Лиза Фролова

возможно вы и правы

Все Под Никами Почти

Перейдите в Ислам

)Пусть Будет Леся)

Мне и в моей вере не плохо

Все Под Никами Почти

Идите а Ислам !)

)Пусть Будет Леся)

Вот и пусть катятся

)Пусть Будет Леся)

От кого услышала))))

Рок Кафе

Не все же такие

)Пусть Будет Леся)

Нет конечно же)

Фердинанд Франц Иосифовович

Не спите????

Nikola Mahkov

-кошмар!--

No Ne

👍

Александр Чайка

верно