Александр Иткин

Друзья! через пять дней исполнится 80 лет Владимиру Семёновичу Высоцкому..Вспомним : Пожары над страной все выше, жарче, веселей,
Их отблески плясали - два притопа, три прихлопа,
Но вот Судьба и Время пересели на коней,
А там - в галоп, под пули в лоб,-
И мир ударило в озноб
От этого галопа.

Шальные пули злы, слепы и бестолковы,
А мы летели вскачь - они за нами влет.
Расковывались кони, и горячие подковы
Летели в пыль на счастье тем, кто их потом найдет.

Ответы · страница 2
Андрей Буфетчиков

Я тоже воевал, пули злы и горячие, вскользь обжигают руку но нужно идти вперед, смелого пуля боится, смелого штык не берет

Людмила Анастасьева

Посмотрите фильм "Спасибо, что живой". Я до сих пор под впечатлением. Хотя Безруков в роли Высоцкого мне не очень

Ирина Малышева

Люблю и знаю творчество ВВС. Самая любимая песня-Тот, который НЕ стрелял...очень сильно, впрочем, как у него ВСЕ!

Надежда Колесникова

Жалко Был здоровым , талантливым ,а потом по своему желанию заболел. Я не сужу ,что бы не быть судимой.

Нина Заякина

Спасибо Вам за добрую память о Владимире Семёновиче Высоцком! Спасибо ... за "подковы... на счастье..."!

Ирина Гаврильченко

Живите своей жизнью и позволяйте другим жить их жизнью. Пусть у каждого будет свобода делать свое.

Александр Родкин

Кто сказал , что земля умерла ? Нет! Она затаилась на время. У Высоцкого каждая строчка - правда!

Галина Стукова

Да, был человек с огромным талантом и мужеством, но он будет жить вечно в нашей памяти...

Валентина Кудрявцева

ДАаа, не просто было мужику, но хоть дети живут легче и, надеюсь, при хорошем достатке...

Валерий Свиридов

" А ветер дул сильней , с костей срывая мясо и радуя прохладою скелет ".🎸

Тася Гаврик

Откуда дровишки?😂😂😂

Валерий Свиридов

" Лукоморья больше нет , от дубов простыл и след , дуб годится на паркет , так ведь нет : выходили из избы здоровенные жлобы и порубили все дубы на гробы ! "

Валерий Свиридов

Спасибо , Тася , спокойной ( или не очень ? ) ночи , я - спать ! 🛌

Тася Гаврик

Споки!🌷🌷🌷🌷🌷

Людмила Севостьянова

Высоцкий - гений, актуален и нынче. ведь жизнь и сегодня у нас - кавардак!

Людмила Таран

а я его никогда не понимала,ни молодой как раньше и не мудрой как сейчас

Александр Грибанов

Спасибо, что не поленились столько напечатать вручную... Я бы не смог...

Далеко Не Идеал...увы(

Он был сыном военнослужащего...кажется... Поэтому много песен о войне...

Елена Абушенко

Соглашайся хотя бы на рай в шалаше, Если терем с дворцом кто-то занял.

Валентин Волошин

... Нынче вырвалось, словно из плена весна. По ошибке окликнул его я...

Александр Иткин

Кто- то встал в полный рост и отвесив поклон.. принял пулю на вздохе.. Но на запад, на запад ползёт батальон , Чтобы солнце взошло на востоке...

Васильева Людмила

Поэты ходят пятками по лезвию ножа и ранят в кровь свои босые души...

Таня Мирошникова

Он был ШАЛЬНОЙ. Не ПОНЯТЫЙ. Всегда сомневался в СВОЕЙ АДЕКВАТНОСТИ.

Лилия Васаженко

Тем, кто прокладывает путь, всегда сложнее, чем тем, кто идёт следом

Александр Андреенко

"А ветер дул и развевал нам кудри, И распрямлял извилины в мозгу!"