Ви
Виктор

Я люблю Путина и Единую Россию! И знаю, что без них мы бы давно не выжили, нас бы просто смяли и в клочья разорвали американские ястребы. И призываю всех голосовать за Единую Россию, потому что это партия Путина. Родина! Свобода! Путин!

–1
Ответы
Машлизинг Одо

Ну еще вы забыли про валежник не больше метра, о женитьбе на проститутках, о запрете езде на велосипедах без прав, о налоге на пикники, о пенсия для "стукачей",о введении для мужского населения платы за совершаемые женщинами аборты, о введении уголовной ответственности за тунеядство, о налоге на интернет(сидишь в интернете-плати 25 руб. в месяц),о порядке заготовки гражданами пищевых лесных ресурсов(лицензия на сбор грибов и ягод есть?-плати штраф, кстате там же запрет на режущие предметы. Собирай зубами). Ну и многое другое свободное и интересное. Тут уж ни кто ниче на разворует-лучше сгниет.

Машлизинг Одо

Тогда веревка и мыло вам поможет, коль рождаются такие законы у американских ястребов, а воплощаются в госдуме. Хорошего настроения Патрил.

Ви
Виктор

Почему верёвка? Мы поборемся

Машлизинг Одо

С кем и как? С длинными руками американских ястребов в госдуме? Рассмешил так рассмешил.

Ви
Виктор

Да хоть обсмейся. Мы Россия, мы победим

Машлизинг Одо

СССР то же когда то побеждал, сначала омерику, потом всех остальных в мире. И где он нынче? Как гриться: Красный флаг вам в руки и запал в зад, что бы двигался вперед победитель енты народ.

Валентина Рязанова

Только не за кандидатов от Единой России. Они от большого ума ещё повысят срок выхода на пенсию в 80 лет , сами они спокойно могут до 80 лет " работать " во снах. 🖼

Ви
Виктор

Я проголосую хоть за собаку, если собака - человек Путина. Потому что я за Путина. Он все правильно делает

Валентина Рязанова

А как лояльное отношение к воровству ? Васильеву сучку надо расстрелять было, а она по магазинам походила с браслетами и теперь радуется жизни на ворованные у народа деньги.

Ви
Виктор

Там. Все однозначно. Есть решение суда

Валентина Рязанова

Есть решение суда, погладить её по головке, тем самым это послужило для дальнейшего разграбления России.

Ви
Виктор

Ничего подобного.

Владимир

Смешно.Единоросы и Путин слишком уж себя скомпрометировали бездельем,ложью и воровством !

Ви
Виктор

Дурак ты

Ку
Кукулькан

никогда ни за кого не голосую 😁 как был в СССР театр, так и осталось...

Ви
Виктор

И еврей, и калмык и туркмен и таджик - это все русские. Я не отрицаю, что этнически они те, кто перечислил я. Но они русские - это их культурно-историческая идентичность, которая объединяет нас в единой крепости России.

Ку
Кукулькан

таджики, калмыки, евреи, пусть к себе едут....

Ви
Виктор

Они дома. Россия большой дом для всех, кому нужна Россия.

Ку
Кукулькан

у них свои страны есть

Ви
Виктор

Это все временно. Вернется большая Россия, потому что Отечество - единственный путь выживания. Эти страны будут воевать между собой до последнего жителя, а американские хозяева колониальных элит тех стран будут хлопать в ладоши и ржать от идиотов, которым не нужно Отечество. Поэтому - только Отечество - путь к нашему процветанию. Другого пути - нет. Другой путь - путь в могилу для всех нас.

Татьяна Финогенова

Что с Вами? Жарко на улице? Давление? 🤷‍♀️

Ви
Виктор

Со мной все отлично.

Татьяна Финогенова

Ну и хорошо! Отлегло от сердца... Теперь за Вас можно не беспокоиться

Ви
Виктор

Точно! Все отлично!

Никифоров Валерий

Праильно !!!!А Навальный чтоб сдох - собака.

Виктория Пестрикова

Уберите психическую, а то женится не буду!

Z-Мимокрокодил-V

Я не люблю толпу. Но Президента уважаю.

Ви
Виктор

Я уверен, что он попросит поддержать свою партию

Бу
Бусинка

Просрали родину давно

Бу
Бусинка

Немецкий флаг висит выше чем российский это ли не факт? Немцы выкупили ( может арендовали)землю и строят свой завод

Ви
Виктор

Где он висит выше?

Бу
Бусинка

Под Ступино

Ви
Виктор

Это где

Бу
Бусинка

Географию учи, агитатор🤭🤦

Видмет Лапатыч Бизульо

Аймалацца🤣🤣🤣🤣🤣

Юл
Юлия

И сколько платят?

Ви
Виктор

Я получу высшую плату за то, что славлю Путина и то, что он делает. Я получу обратно наше Отечество. Потому что ко мне прислушаются люди и тоже будут за Отечество активно

Юл
Юлия

Мы уже потеряли Отечество?

Ви
Виктор

А как же. В 1991

Юл
Юлия

Смена общественной формации в отечестве.

Ви
Виктор

Не просто

Марго Беккер

Однаакооо😂😉😂

Гр
Григорий

Глупец однако

Ви
Виктор

Очень приятно. Патрил.

Гр
Григорий

А мне не очень .

Alisa Warshavsky

Брава!!!

Пан Стефа́н

Надеюсь, шутка?

Alisa Warshavsky

Естественно, я специально сделала ошибку!..

Пан Стефа́н

Алиса, я у автора переспросил, не у тебя. Твои-то взгляды примерно представляю, не первый год общаемся ...

Alisa Warshavsky

Ну и ладно...

Станислав Бондаренко

Удачи!!

Анна

😆

Ви
Виктор

Что ты смеёшься? Я ничего не сказал смешного

Анна

Да,совсем у вас всё плохо))