Прохор Куропаткин

КПСС можно сравнить с ящерицей, что отбросила хвост и теперь всех уверяет что то хвост был советской власти и она во всём виноватая.

Ответы
Константин Румянцев

Нельзя сравнить,как и человек выбирает президента,что будет лучше,но у вы..............................................👤

Прохор Куропаткин

человек выбирает президента.....президента выбираю граждане,а вот если то самое гражданство того государства.президента которого выбирают граждане иного государства?

Константин Румянцев

🙇‍♂️.............................................👤

Прохор Куропаткин

судя по законам,Конституции,мы не являемся гражданами рф-93,мы остались гражданами СССР...внедрение в массовое сознаие р перемене гражданства-ложное,дальше судите сами

Константин Румянцев

Ок.................................................👤

Валентина Алтухова

все хают хорошее начинание, когда сами ничего не могут создать

Валентина Алтухова

тогда, плыть нам по течению, пока не разобьёмся

Прохор Куропаткин

к чему это Вы?...беритесь за весла

Валентина Алтухова

один в поле не воин

Прохор Куропаткин

с чего опять Вы решили что один,да еще и не воин....

Валентина Алтухова

вижу, что делаю и сделано и советчиков вижу-одни советы

Генрих Золотарёв

Точно.