Леди Мила

Посмотрела недавно по ТВ передачу с Жанной Бадоевой про Японию, так там женщины пенсионного возраста разводятся с супругами пенсами, нет смысла, говорят, с ними жить, пенсия мизер, в штанах сами понимаете, тот же мизер-пизер, ну и все остальное желает лучшего...

Ответы
Лариса

Просто традиционная японская жена - прислуга. Даже багаж обязана носить за мужем.А обслуживать в возрасте не только себя, но и мужа , затруднительно. Мужья там , действительно, бревно бревном.

Леди Мила

Да и наши любят, что бы их обслуживали

Лариса

У вас женщины другие,видимо.

Леди Мила

и мужчины другие

Люби Мое Творение

Может, это специально сфабриковано, чтоб показать жизнь типа хуже России и стран Снг? С нашими то пенсами тоже выживают иной раз не на большую пенсию. Здравствуйте, Мила)

Люби Мое Творение

Можно подумать, у нас они не такие))) еще и выпивохи вонючие у многих)) насчет прагматичности ты права с одной стороны, но , посмотрев такую передачу, наши дамы не начнут делать то же самое?))

Леди Мила

марин,, а может, и правильно? Если мужик всю жизнь " кровь пил", гулял, нервы трепал.. так и нечего его дальше терпеть! А с хорошими до старости живут душа в душу.

Люби Мое Творение

Всякое бывает)) я уже и пропаганде не удивляюсь))

Леди Мила

ну я еще иногда удивляюсь.. 😀

Барон Де Гофмансталь

И правильно делают. Когда ценность близкого человека определяется размером его пенсии и тем что в штанах, конечно нет смысла терпеть друг друга.

Леди Мила

тоже так считаю.

Виктория

))))))) Рационально...... Как у нас в анекдоте: Вовочка - А мы дома экономим, мамку из дома выгнали...я титьку не сосу, а у папки п... не стоит!

Вадим Осипов

Да! Очень рационально!

Viktor Dratch

...В ГЕЙШИ, ЧТО ЛИ ИДУТ...так там ещё и ум иметь надо...и другие таланты...а на альфонсов японкам пенсам тоже пенсии не хватит...

Леди Мила

они живут одни и счастливо!!

Viktor Dratch

, но это уде предательство самурайское...

Леди Мила

бред какой.

Василий Комышний

Эта тенденция есть во всём мире. Причина? Наша цивилизация - это ЖЕНСКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ с ЖЕНСКИМИ ГОРОДАМИ ДЛЯ ЖЕНЩИН.

Марат

Если собака укусит человека, ничего интересного, а если человек, то это сенсация. Пенсионный фонд России.

)..Александра) Саша Просто))

Ну как же им в одиночку то доживать?... Жалко оставлять одних... хоть и смысла нет вместе.

Ju
Jury

А сами они кто. нерпы отмороженные.Голодный пес за сто блинов иметь не станет...

Ju
Jury

🤓🌈

Старый Знакомый

ага,находят себе молодого (чтоб хуй стоял и деньги были) и живут припеваючи)))))

Владимир Забродин

А у нас более половины зарегистрирующихся в первый же год разводятся.

Леди Мила

грустно..

Пётр Ермаков

Всему причиной - неодинаковость их либидо и финансовое положение...

Леди Мила

Скорее всего - женщинам в этом возрасте сексуальные отношения уже не нужны, на жизнь и своей пенсии хватает.. а жить со старым ворчуном надоело.

Инопланетянка.

А я думала только у нас так много не адеквата.

Леди Мила

Почему, их можно понять.

Инопланетянка.

А нас, нет?

Леди Мила

кого вас?

Инопланетянка.

Русских баб...

Леди Мила

а что бабы?

Людмила

Так наши женщины терпилы , в основном

Леди Мила

да, это так.

Далеко Не Идеал...увы(

Всю жизнь жили из за денег и секса?

Леди Мила

В Японии нет тех проблем, что в России. И на их одну пенсию там можно прожить достойно.. а у нас да, на две пенсии легче ВЫЖИТЬ .

Далеко Не Идеал...увы(

))) забота государства о семьях)

Леди Мила

😟 о чем вы говорите..

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...скрепляются же союзы выживанием) сами же сказали)

Леди Мила

И грызутся, нервы друг другу треплют.. а никуда не деться.

Ел
Елена

Еще и бузят,ворчат,по любому😀

Леди Мила

вот, вот.😀

Виктор Алексеенков

А вы бы разводились по этим причинам?

Леди Мила

Виктор, трудно сказать.. я давно развелась по другой причине. но многие пары расстаются, когда дети выросли , а больше ничего не связывает.

Надежда Тихонова

Надо же,какие меркантильные🤣

Леди Мила

в чем? Они же денег от них не просят.

Юж
Южанка

Надоедает старое брюзжание...)))

Леди Мила

и это тоже

Пинфло

пенсия мизер....японская нищета

Ку
Кукулькан

По тв ещё не такое покажут