Елена Crimea

"Лошадиная сила" для волос, ногтей, суставов..... Как думаете, пойдет Малахов дальше? 😉

Ответы
Ни
Николай-Абориген

Этот здесь ни при чём-"лошадиная сила" и её польза в лечении многих заболеваний была известна задолго до того,как Вы узнали о существовании Малахова!!!

Москалёв Юрий

странно..бараны вон какие кудрявые,бигуди не надо,тепло, а полезно то как , в смысле то шерсть-носки , шарфики опять же..."Баранья сила"! или "овечья сила"?

Игорь Росляков

Да что Малахов,тут один терапевт проповедовал метод лечения гемороя путем насаживания жопы на свежий огурец причём не срывая его с грядки.)))

Елена Crimea

Это пародия была на Малахова, только не помню, чья... то ли Галкин, то ли кто другой...

Игорь Росляков

Да нет. Поищите не ютубе там должно сохранится.Доктор Попов.

А.z.

Крем "Бурёнка." Мазь "Лошадиная сила", если сильно втирать ,то получится кентавр с выменем.Новая передача" Малахов и КонЬпания".

Евгения Кузнецова

еще никто Малаховской мазней не оздоровилчя -все это реклама для лохов на кторой он зарабатывает деньги и дурачит людей

Станислав Бондаренко

Я этого дебила смотреть не могу, просто, аж кушать не хочется...... Самолюбование - это хорошо, но не на всю же Россию!!!

Sergei Kaminski

...удивляюсь, почему его не остановят, ведь многим он навредил (лично таковых знаю), маразматик на ТВ.

Александр Чупров

Ну главное сто грамм не рекламирует, а так зарядка по утрам и никакая лошадиная сила не нужна)

Алекс Венцель

Мне эта возня вокруг лошадиной силы кажется смешной: При чём тут лошадь, при чём тут сила?

Елена Crimea

Дык я о том же!! На редкость отталкивающее название...

Есадзе Искендер

....это всё не его .... пиар компания и реклама .... Денежки ведь из чего-то делать надо ....

Александр Волков

купил мазь для ног лошадиная сила. третий день не могу домой попасть мимо проносят

Валентина Ерефеева

Сказано , на дурака не нужен нож , ему с три короба наврешь и делай с ним , что хошь .

Дядя Миша

Ему лишь бы деньги получать за рекламу,а что "балаболит" ему не пронзает мозги.

Энвер Абдусаламов

Если побежит галопом, то точно проблем с простатой не будет!

Alexander Titov

Ну у него возврата нет,он же больше не чего не умеет делать!

Денис Воронцов

лошадиная сила от той наверное что в огне не сгорела!))😄

Владимир Забродин

А что его может остановить, если с ним -"ЛОШАДИНАЯ СИЛА!"

Алексей Balu

Ага, осталось на поле выгнать, пускай траву щиплет.

Natali Ник.

он уже в шизе всю страну держит... есть еще дальше?

Елена Crimea

Не знаю. Спрашиваю

Котэда

куда там он пойдет - один раз намазал и в каляску(((((

Александр Стригельский

Ага, и будет лошадиными "яблоками" гадить вокруг.