Елена Crimea

"Лошадиная сила" для волос, ногтей, суставов..... Как думаете, пойдет Малахов дальше? 😉

Ответы · страница 3
На
Наблюдатель

стрелять надо

Юрий Потемкин

Послом.

Елена Crimea

Я смотрю - у Вас сто бед - один ответ.

Юрий Потемкин

Вы знаете может вам и нравиться Малахов, я думаю ему как раз подходит такое слово как посол.

Елена Crimea

Мне?! НРАВИТСЯ МАЛАХОВ ?!!! Откуда такой вывод? 😂😂😂

Юрий Потемкин

Просто я людей вижу не так как все. Их два Малахова один ведущий очень плохой человек, другой типа целитель этот просто плохой.

Елена Crimea

Мне кажется, по содержанию вопроса понятно, о котором речь. Но в любом случае заподозрить меня в симпатии к нему - весьма удивительно

Егор

Хвост?

Елена Crimea

😉 можно и так назвать))