Алия Лия

Так вот какая ты, а я дарил цветы, а я с ума сходил от этой красоты.... Каков эталон красоты по вашему?

Ответы
Евгений Овчинников

По моему должна быть красота души, а не внешности.... Если парень женился на девушке из за красоты, то он оставит ее, так как красота проходит....Но если он женился, видя внутреннюю красоту, то он будет любить ее с каждым днем больше и больше, так как внутренняя красота должна быть все красивее и красивее с каждым днем.... Это мне так кажется...

Алия Лия

Спасибо за исчерпывающий ответ

Вера Акимова

Офигительно сложный вопрос... НО, точно могу сказать, что то, что последние лет двадцать пропогандируется СМИ - это не красота и когда я иду по Москве, то рыдаю от неимоверного количества кривоногих худышек с одинаковыми мордашками

Алия Лия

Времена меняются и с ним и вкусы.

Вера Акимова

Извращение- это не изменение вкуса... это гадкая вкусовщина

Алия Лия

Тоже верно.

Евгений Жизнев

Утюг — женский эталон настоящего мужчины: горяч, гладит и пьёт только воду. А если серьезно, то что безусловно привлекает и нет ни одной зацепки для отвращения, поморщиться не от чего.

Алия Лия

О как красиво!

Александр

Среднестатистическое лицо и фигура, сейчас с длинными ногами, тонкой талией и выше среднего роста. Кожные покровы - чистые, без всяких мушек, веки - без покраснений.

Алия Лия

Во как?

Александр

Есть возражения? Вы спросили - я, не поленился, ответил

Алия Лия

Спасибо за исчерпывающий ответ

Александр

ПЛЗ

Калдыбек Утеков

Лучше красиво делать, чем красиво говорить.Думайте о конце дела,о том чтобы счастливо выйти, а не том, чтобы красиво войти.С приветом Калдыбек

Алия Лия

Умно. Калдыбек.

Николай Lasar

Эталон? То что естественно, то и красиво!- Это если считать эталоном. А для меня, так это сочетание нормальных внешних данных с душевными.

Алия Лия

Такое бывает разве?

Николай Lasar

Бывает!! Вот это и эталон для меня!

Ильшат Салимгареев

Я эти цитаты на этом только сайте вижу от третьего человека! Вы третья!(это которые я видел)

Алия Лия

И мимо.

Антон

отвечу чуть-чуть пошло,"О вкусах не спорят,сказал кот и облизал свои яйца" каждому своё! 😄

Алия Лия

А зачем он говорит?

Антон

ЭТО МЕТАФОРА,ТО БИШЬ ПРИМЕР,У КАЖДОГО СВОИ ПОНЯТИЯ О КРАСОТЕ И ВКУСЕ O_o

Алия Лия

А это шутка такая...:D

Антон

ПРИКИНЬ 😄

Алия Лия

Я имела ввиду Я тоже пошутила...

Гузель Зорина

только духовная суть....выполнение своего назначения..телесный скафандр---так обманчив..

Гузель Зорина

как вам стих за 3 января

Алия Лия

Пафосно! Гимн Настоящему!

Гузель Зорина

всего самого светлого

Алия Лия

И вам.

Евгения Петросян

Эталона нет... Для каждого он индивидуален . А так же я считаю что все люди красивы)

Алия Лия

Правда

Жанна

Я ЗАМЕТИЛА ЧТО ВСЕ КРАСИВЫЕ ИМЕЮТ ОСОБОЕ ПОВЕДЕНИЕ.МОЖЕТ ЭТО НАХОДИТСЯ ВНУТРИ!?!

Алия Лия

Да внутренняя красота лучше

Жанна

🌹

Светлана

самый красивый человек на земле-тот кто находится рядом с вами,если любовь увас)

Алия Лия

Да рядом

Светлана

ну и все)

Ольга Иночкина

Алия, аппелируйте к мужчинам . пожалуйста! Я правильной ориентации!

Алия Лия

Ок.

Никита Козлов 78Rus

Понятие "КРАСОТА" - объективно, но восприятие красоты субъективно!

Алия Лия

Верно

Валентина Фролова

Любая женщина кому-то нравится. Для каждого свой эталон красоты!

Алия Лия

Согласна

Krasimir Bogolybov

Объявление на столбе. Ищу мужа. Готовлю. Много не ем. Молчу.

Алия Лия

Ха ха ха! Собака что ли?

Krasimir Bogolybov

А разве собаки умеют готовить. Это женщина, которая хорошо понимает психологию мужчин.

Миледи

доброта и искренность изнутри и внешность не вульгарная

Алия Лия

Ок.

Лидия Чиглакова

как говорят- сто людей,сто мнений,так что укаждого свой

Константин Иошин

на вкус и цвет, а также и на эталон красоты друзей нет

Алия Лия

В моем мире.

Константин Иошин

ну а как же

Алия Лия

А мне не открывается.

Константин Иошин

и не надо меньше знаешь крепче спишь

Алия Лия

Ну да.

Викторинка Гусарова

у каждого разные вариации красоты. у меня она своя))

Алия Лия

Согласна