Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

я не политик, одобряю политику нашей страны, но вот только один вопрос меня бывает затрагивает: по-телевизору показывают той стране помогла, этой и т.д. и в рекламе показывают ребенку которому нужно для лечения деньги и просят с простых людей, а почему вначале государству не помочь нашим, а потом уже гуманитарная помощь остальным странам? разъясните может я чего-то не понимаю😱

Ответы
Любовь

да никто этого не понимает! да хорошо бы они из своего кармана гуманитарку отправляли.... а то народные.... не спрося

Любовь

свежие новости, прочитанные с утра.... сегодня.: " два пенсионера решили уйти из жизни в один день, устав от голода и нищеты", штрафные санкции и увеличение платы за газ, принят закон на самозанятых, единственное жильё теперь будут отбирать за долги.... , обсуждается налог на смерть"..... и это только утро.... хотите я Вам пришлю?

Любовь

ВЫ называете это любовью президента?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

я это вижу в метафизическом пространстве, а логика мне ни о чем😉

Любовь

😁

Малина Вареньевна

помощь эта довольно меркантильна - и ничего плохого в этом нет... цепных собак прикармливают...))

Muza

А в что же вы одобряете тогда, когда у Вас одни вопросы ?

Ми
Мила

Ох и хитрец же Вы!!! Все=то мы все понимаем....