🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼В экспертном заключении психиатров написано, что участница движения «Мягкая сила» Ольга Суворова «фиксирована на стремлении помочь окружающим» и что она «со школьного возраста активно участвовала в общественной жизни школы и региона, и это представляет собой отклонения от образа обычного человека».
«Мягкая сила» связывает такое решение с тем, что Ольга Суворова входила в инициативную группу Екатерины Дунцовой. 18 декабря Ольгу задержали, на неё завели уголовное дело о «заведомо ложном доносе» на оперуполномоченного экономического отдела МВД.
В ноябре 2023 года на такой же 30-дневный стационар отправили красноярскую активистку Евгению Елизарьеву.

Ответы
Alisa Warshavsky

А что вы удивляетесь, гестапо-ФСБ не дремлет! И 10 концлагерей на территории РФ или ждут своих клиентов ..

Ма
Марк

Вернулись времена сталинских репрессии 30-40 прошлого века

Дедушка Старенький

У чинуш круговая порука. Особенно у имеющих погоны.

Игорь Бухтияров

Вы правы: карательная психиатрия - это благо!

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Я такого не писала, ебанько

Игорь Бухтияров

Но пропагандировала ведь?

Oleg Ruxtin

ОТ ПОЛИТИКИ МОЖНО ЧЁКНУТЬСЯ

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

В кремле один чекнулся

Oleg Ruxtin

КРЕМЛЬ Я НЕ ТРОГАЮ И БЕЗ ТОГО ХВАТАЕТ САМОДУРОВ

Татьяна Тышкевич

🤦‍♀️🤷‍♀️