Зл
Златослава

Кто вчера ЖАЖДУ досмотрел? на 5 канале, фильм показывали, современный, про войну. в самый последний момент ушла. А так интересно, что было после перестрелки у насосной станции? на разминировании станции прервалась...

Ответы
Юрий Астахов

Это ремейк старого фильма, в котором звучала песня "Мы с тобой - два берега..." Если соблюдена историческая правда, весь отряд погиб.

Зл
Златослава

Историческая правда прошлого фильма? ))) Я Вас поняла. спасибо. старый фильм называется "Под Одессой"?

Алекс Венцель

Досмотрел сегодня на повторе, ничего особенного в этом фильме нет. Очередная фантастика на темы отечественной войны...

Алекс Венцель

Полностью с вами согласен и сам стараюсь так писать...Не люблю пустое многословие...А Каганова поищу в Инете...

Зл
Златослава

Спасибо, за знакомство, вот никак не ожидала, что тупой вопрос про то как закончился фильм может быть причиной знакомства с интересным человеком )))

Алекс Венцель

Приятно встретить в инете человека который с тобой на одной волне...Это бывает так редко и тут наши мысли действительно совпали...))))))))))))

Зл
Златослава

))) поработаю я, пожалуй, окрыленная совпадением.

Алекс Венцель

До встречи...)))))))))

Анатолий Федоров

ээээх жаль наших солдат все погибли но все таки дали воду городу это герои войны память вечная нашим солдатам

Зл
Златослава

Все? и русский румын? и Аник?

Владимир Безручко

...... это же было , и вода пошла ...... , давно этот фильм не смотрел .... найди Последний дыюйм там песня хорошая .....

Зл
Златослава

Хорошо, спасибо

Нина Савина

Могу сказать , только про старый фильм с Тихоновым в главной роли. Они все погибли, кроме девушки.

Зл
Златослава

Спасибо, Нина.

Нина Савина

🤝 Рада была помочь.

Aлександр Кузьмин

Выжило двое . Один пешком другой тяжёлый . Который пешком потом написал песню Путь к причалу ))

Зл
Златослава

Это историческая правда, Вы это знаете? или по фильму так? тяжелый это брат интенданта?, а Пешком это кто?

Aлександр Кузьмин

по жизни было так

Марина Пустякова

Посмотрите старый фильм с таким же названием. На мой взгляд, он более убедительный.

Зл
Златослава

Да, хочется уже. Там и главный герой - талант и песня прекрасная, говорят.

Марина Пустякова

Это верно..

Геннадий Толоконников

на насосной станции были насосы... разминировать не удалось - все погибнут!

Де
Дездемон

Так в интернете досмотрите- это же лучше- чем вам расскажут, что там было...

Геннадий Белов

Постарайтесь посмотреть фильм "Жажда" экранизации , где-то 60 годов.

ОК
Олег Кулешов

а почему прервалась у вас телевизор тоже был заминирован?

Зл
Златослава

именно. он выключился.

ОК
Олег Кулешов

какой у вас занятный телевизор сам ввключается сам выключается

Зл
Златослава

Про первое утверждение не соглашусь. Его включают редко, так чтобы настроить кино и сделать щвук в радио - наушники, надо повозиться. А потом у него видимо таймер, часа на 4. Я долго кино смотрела. Решила сделать особенный вечер. Потом уж лень было все по новой.

ОК
Олег Кулешов

аааааааааааааааааааааа

Михаил Мних

po staromu filjmu ( pod Odessoj ) Vse pogibli..... i pokasali kak voda v fontrani v gorode poshla

Зл
Златослава

это ремейк? не смотрела...

Михаил Мних

eto starij film ///vrode Bernes igral...

Зл
Златослава

Спасибо, поищу при случае

Татьяна Еременко

А реклама наверно лучше запомнилась..............................

Виталий Елисеев

очень хороший фильм откройте инет и досмотрите

Сергей Дейнега

разминировали, смотрел правда давненько. 😀

Ринат Гимазетдинов

разминировали и пошли чай пить с пирожками...

Эльчин Keримов

Досмотрите на Ютубе..там есть этот фильм...

Я Вера

Видела. Раньше. Не помню. Но фильм стоящий

Валерий Б

А позавчера был новый фильм "Ялта 45". Нормальный...

Олег Кузбаков

Насос включили,но все погибли,Воду дали

Зл
Златослава

Спасибо, Олег.

Олег Кузбаков

Не зачто

Alex S

Не люблю худ. фильмы про войну. Они врут.

Alex S

Их как правило снимают те, кто на войне никогда не был.

Зл
Златослава

Не спорю. Спасибо за мнение. мне бы по сюжету.