Юра Юр

почему кого то заводит измена, почему такие разные пристрастия?

Ответы
Пётр Ермаков

По той же простой причине, что нет одинаковых узоров отпечатков пальцев у разных людей... Так и в адюльтере - изменяли, изменяют и будут изменять, а уж как - грубо ли, законспирированно, разово или на долговременной основе - это уже не столь важно... Такова природа "человека мыслящего..."

Юра Юр

хм... спасибо

Та
Татьяна

Измена вызывает сильные эмоции, сопровождающиеся выбросом адреналина. А это зависимость. Отсюда и ощущение, что заводит.

Юра Юр

воот, спасибо!
я так понял гормональный коктейль и искаженная интерпретация нашего сознания?

Та
Татьяна

Да, всего лишь.

Юра Юр

🤝

Орхи Дея

От отсутствия мозгов может заводить. Измена - это предательство и кого это может удовлетворять?

Орхи Дея

Как раз мудрость помогает мудро расставлять приоритеты, реагировать на нахлынувшие переживания и своевременно справиться с ними, пережить сложившуюся ситуацию и ценить жизнь стремясь к новым вершинам.

Юра Юр

ну возможно вы и правы, главное когда в ситуации, не забыть о мудрости)

Орхи Дея

Мудрость сама по себе не приходит. Есть один достоверный совет, которому я стараюсь придерживаться в разных ситуациях, особенно в сложных: " Если же у кого из вас недостаёт мудрости, да просит у Бога, дающего всем просто и без упрёков, - и дастся ему. Но да просит с верою, нимало не сомневаясь...".

Юра Юр

все возможно
испытания не просто так проходят

Орхи Дея

Совершенно верно!

Гаррик Аванесян

Это очень плохо ,нельзя придавать человека есле любишь.У всех по разному, моё мнение такое.

Юра Юр

и я с тобой согласен

Юра Юр

🤝

~E
~ Eva Lansca ~

Потому мы все разные. А разные мы , потому что семьи разные . А мы все родом из детства .

Юра Юр

согласен

Любовь Вотинцева

Я жизнь доживаю ни разу не слышала чтоб измена кого то заводила ! ДЕБИЛИЗМ !!

Юра Юр

ну видимо вы счастливый человек

Любовь Вотинцева

ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ !!!

Юра Юр

спасибо)

Беггер Ликий

потому что лошади любят овёс, а гиены - падаль, - у всех разные пристрастия

Юра Юр

видимо

Василий Теркин

Потому что измена это экстрим,люди с парашютом прыгают, бухал на срочке?

Юра Юр

на срочке все бухали, по крайней мере у нас

Василий Теркин

вот,экстрим

Юра Юр

ну может быть) у нас контрактники были адекватные и всегда можно было договориться, дать на пиво так сказать)

Василий Теркин

вот поэтому измена это экстрим,многим не хватает адреналина

Юра Юр

да, что то в этом есть и кое что мне дало понять, спасибо)

Ве
Вероника

А Вас это разве не волнует, предательство близкого человека?

Ве
Вероника

Ничего удивительного нет.Люди то все разные, поэтому восприятие, одинаковым, тоже не может быть.

Юра Юр

вот как, почему когда засовывают руку в кипящую воду, восприятие одинаковое
я конечно утрирую, но это не так работает

Ве
Вероника

Ну сударь ,у вас патологические примеры..Воздержусь от ответа.. 😉😁🤦‍♀️

Юра Юр

возможно оно и правильно

Ирина Кондрашова

🤔это в смысле как заводит? заставляет изменить свою жизнь?

Юра Юр

кто кого заставляет?

Ирина Кондрашова

вопрос у вас непонятный

Юра Юр

свинг, куколд, сексвайф, так лучше? одних обижает, а другие радуются

Ирина Кондрашова

нет, меня такие эксперименты не интересуют.

Юра Юр

так я и не предлагаю...

Ирина Кондрашова

я о вопросе

Юра Юр

я понял

Анна Сова

ну если человек любит есть из грязной посуды..это диагноз...

Юра Юр

согласен

Владимир Демидовский

В каком смысле - "заводит"?

Анна Сова

вот я о грязной посуде, я никого не осуждаю, но знаю точно, что никогда бы не простила, а не то, что бы завело, а тошнить бы стало..есть много способов, завестись, но самый главный, чтоб была любовь и привязанность друг к другу.. и мои три мужа, были очень привлекательны, чтоб их соблазнили, и я была не фото модель, но не один не рискнул, а они были на виду и я бы сразу узнала и никогда не контролировала...путь мужчины нас потерять бояться...

Владимир Демидовский

Ну, это, скажем, не "завод", а принцип.

Анна Сова

как говорят, каждому свое и каждый выбирает свою жизнь, но в жизни, если хочешь иметь свою семью, много всяких элементов из которых состоит наша сущность совместной жизни, и все они важны...

Марго Беккер

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Сергей Кондратьев

Кого-то это вобуждает, о куда по Вашему взялись свингеры?

Юра Юр

свинг разный бывает, просто интересен механизм
кто то от этого вешается, а кто то кайфует

Сергей Кондратьев

Это связано с воспитанием отдельных личностей!

Юра Юр

видимо

Гульнара Тезекова

каждый судит по мере своей испорченности, Я, так думаю👆

Юра Юр

кто кого сейчас судит?

Валентина Пакшина

Упущения в воспитании сызмальства!

Юра Юр

можете привести пример какие?

Валентина Пакшина

Полное отсутствие полового воспитания! В Евpопе pешением этого пpобела озаботились, да ни с того конца: с младших классов - всё о пpотивозаточных cpедствах, теоpии половых актов...Вот и имеем, что имеем и в Заpубежье, и уже у нас...

Юра Юр

согласен

Юра Юр

🤝

На
Наблюдатель

релевантность--основа жизни

На
Наблюдатель

ну почему

Юра Юр

потому что день сурка убивает, медленно, но верно

На
Наблюдатель

предки так и жили. ты щас за час видишь больше народу чем крестьянин 17в. за жизнь. и не знали про сурков

Юра Юр

в 17 веке свои приколы были

На
Наблюдатель

само собой

Забава

Бытие определяет сознание

Юра Юр

ну да

Татьяна

Отвращение вызывает

Юра Юр

видимо основная масса здесь все же адекватных, что радует

Татьяна

Ага

.K
. Kramar.

у каждого своё хобби)

Юра Юр

дда уж) веселые хобби)

.K
. Kramar.

😁

Юра Юр

🤝🙃

Натка М_Мак

Куда она заводит?)

Юра Юр

в психушку)

Натка М_Мак

Может и туда😜

Юра Юр

🙃😀

Света Митьковская

Пути не иповедимы

Юра Юр

мда... заводят же такие пути...