Юра Юр

почему кого то заводит измена, почему такие разные пристрастия?

Ответы
Пётр Ермаков

По той же простой причине, что нет одинаковых узоров отпечатков пальцев у разных людей... Так и в адюльтере - изменяли, изменяют и будут изменять, а уж как - грубо ли, законспирированно, разово или на долговременной основе - это уже не столь важно... Такова природа "человека мыслящего..."

Та
Татьяна

Измена вызывает сильные эмоции, сопровождающиеся выбросом адреналина. А это зависимость. Отсюда и ощущение, что заводит.

Юра Юр

воот, спасибо!
я так понял гормональный коктейль и искаженная интерпретация нашего сознания?

Орхи Дея

От отсутствия мозгов может заводить. Измена - это предательство и кого это может удовлетворять?

Юра Юр

спасибо)
только мудрость в делах душевных мало помогает))

Орхи Дея

Как раз мудрость помогает мудро расставлять приоритеты, реагировать на нахлынувшие переживания и своевременно справиться с ними, пережить сложившуюся ситуацию и ценить жизнь стремясь к новым вершинам.

Юра Юр

ну возможно вы и правы, главное когда в ситуации, не забыть о мудрости)

Орхи Дея

Мудрость сама по себе не приходит. Есть один достоверный совет, которому я стараюсь придерживаться в разных ситуациях, особенно в сложных: " Если же у кого из вас недостаёт мудрости, да просит у Бога, дающего всем просто и без упрёков, - и дастся ему. Но да просит с верою, нимало не сомневаясь...".

Юра Юр

все возможно
испытания не просто так проходят

Гаррик Аванесян

Это очень плохо ,нельзя придавать человека есле любишь.У всех по разному, моё мнение такое.

~E
~ Eva Lansca ~

Потому мы все разные. А разные мы , потому что семьи разные . А мы все родом из детства .

Любовь Вотинцева

Я жизнь доживаю ни разу не слышала чтоб измена кого то заводила ! ДЕБИЛИЗМ !!

Юра Юр

ну видимо вы счастливый человек

Беггер Ликий

потому что лошади любят овёс, а гиены - падаль, - у всех разные пристрастия

Василий Теркин

Потому что измена это экстрим,люди с парашютом прыгают, бухал на срочке?

Юра Юр

на срочке все бухали, по крайней мере у нас

Юра Юр

ну может быть) у нас контрактники были адекватные и всегда можно было договориться, дать на пиво так сказать)

Василий Теркин

вот поэтому измена это экстрим,многим не хватает адреналина

Юра Юр

да, что то в этом есть и кое что мне дало понять, спасибо)

Ве
Вероника

А Вас это разве не волнует, предательство близкого человека?

Юра Юр

волнует, но больше в сторону печали, чем возбуждения

Ве
Вероника

Это уже протест, а не возбуждения.

Юра Юр

вопрос не о себе задавал) интересно с психологической стороны восприятия людей. почему одно и тоже событие вызывает на столько разные эмоции

Ве
Вероника

Ничего удивительного нет.Люди то все разные, поэтому восприятие, одинаковым, тоже не может быть.

Юра Юр

вот как, почему когда засовывают руку в кипящую воду, восприятие одинаковое
я конечно утрирую, но это не так работает

Ве
Вероника

Ну сударь ,у вас патологические примеры..Воздержусь от ответа.. 😉😁🤦‍♀️

Ирина Кондрашова

🤔это в смысле как заводит? заставляет изменить свою жизнь?

Ирина Кондрашова

вопрос у вас непонятный

Юра Юр

свинг, куколд, сексвайф, так лучше? одних обижает, а другие радуются

Ирина Кондрашова

нет, меня такие эксперименты не интересуют.

Ирина Кондрашова

я о вопросе

Анна Сова

ну если человек любит есть из грязной посуды..это диагноз...

Владимир Демидовский

В каком смысле - "заводит"?

Анна Сова

вот я о грязной посуде, я никого не осуждаю, но знаю точно, что никогда бы не простила, а не то, что бы завело, а тошнить бы стало..есть много способов, завестись, но самый главный, чтоб была любовь и привязанность друг к другу.. и мои три мужа, были очень привлекательны, чтоб их соблазнили, и я была не фото модель, но не один не рискнул, а они были на виду и я бы сразу узнала и никогда не контролировала...путь мужчины нас потерять бояться...

Владимир Демидовский

Ну, это, скажем, не "завод", а принцип.

Анна Сова

как говорят, каждому свое и каждый выбирает свою жизнь, но в жизни, если хочешь иметь свою семью, много всяких элементов из которых состоит наша сущность совместной жизни, и все они важны...

Марго Беккер

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Сергей Кондратьев

Кого-то это вобуждает, о куда по Вашему взялись свингеры?

Юра Юр

свинг разный бывает, просто интересен механизм
кто то от этого вешается, а кто то кайфует

Сергей Кондратьев

Это связано с воспитанием отдельных личностей!

Гульнара Тезекова

каждый судит по мере своей испорченности, Я, так думаю👆

Валентина Пакшина

Упущения в воспитании сызмальства!

Юра Юр

можете привести пример какие?

Валентина Пакшина

Полное отсутствие полового воспитания! В Евpопе pешением этого пpобела озаботились, да ни с того конца: с младших классов - всё о пpотивозаточных cpедствах, теоpии половых актов...Вот и имеем, что имеем и в Заpубежье, и уже у нас...

На
Наблюдатель

релевантность--основа жизни

На
Наблюдатель

ну почему

Юра Юр

потому что день сурка убивает, медленно, но верно

На
Наблюдатель

предки так и жили. ты щас за час видишь больше народу чем крестьянин 17в. за жизнь. и не знали про сурков

Юра Юр

в 17 веке свои приколы были

На
Наблюдатель

само собой

Забава

Бытие определяет сознание

Юра Юр

видимо основная масса здесь все же адекватных, что радует

.K
. Kramar.

у каждого своё хобби)

Света Митьковская

Пути не иповедимы

Юра Юр

мда... заводят же такие пути...

Alisa Warshavsky

Мне, все равно!....

Alisa Warshavsky

Девушка! Это вы не уважаете и ни во что себя не цените!! Мне никогда не изменяли мужчины поэтому мне и не знакомо это чувство!

Svetlana Muhanova

Я себя очень даже уважаю, и мне также неизвестно это чувство...Вам не изменяли мужчинЫ .. Всё с вами ясно....Да, ты проститутка ещё та со своим глупым Не сотрётся...Фуу

Юра Юр

не стоит оскорблений, у каждого свое мнение
мне лично изменила, ее это забавляло как игра и мы расстались
не вижу смысла раздувать сопли, если кто то не согласен с чьим то мнением, нужно иметь достаточно ума, что бы пройти мимо

Alisa Warshavsky

Это от зависти?! Света!!! Я желаю тебе быть такой проституткой, как я!

Svetlana Muhanova

Никому и Нечему завидовать ..