Светлана Б.

как избавится от кредитных долгов? и куда дется от коллекторов?

Ответы
𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Действия коллекторов незаконны, можете смело писать заявление в полицию, а долги платите потихоньку, но лучше составте график платежей с сотрудником банка, а если.совсем тяжко, то есть реструктуризация долга, т.е. Отсрочка платежа

Светлана Б.

на пожизненно.это я знаю

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Пожизненно??!

Светлана Б.

вы знаете что из себя представляет реструктуризаия?долго обьяснять. но это бесконечность .омут. я более 7 лет уже в этой хрени

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ну. Надо начинать платить

Александр Иванов

обратись к Владимиру Соловьеву на радио, только вчера слушал про тебя, или то не ты была?

Миша Юрин

не надо брать в долг....а колекторов посылать спокойно туда где им и место

Андрей Гульков

а чем раньше думала, когда их брала, ты же ни у кого совета не спрашивала

Светлана Б.

раньше у меня з/п 60 была.на ввсе хватало. сокащение

Андрей Гульков

никогда не надо рассчитывать на зарплату, всегда должен быть еще резерв, который накапливается из той же зарплаты, тогда можно безболезненно пережить всякие сокращения и сбои в поступлении финансов, а если все спускать до копейки то это очень рискованно

Кот Колбасоход

не брать кредиты, которые не можешь отдать с 2-3 зарплат.

Светлана Б.

сокращение не предьугоаешь

Кот Колбасоход

по сокращению пособие выплачивается. кроме того можно страховать свои кредиты как раз от потери работы.

Светлана Б.

обэтом мне не говории

Лука @

Выйти замкж,сменить фомилию и уехать в азербайджан.

Лука @

Тогда отдавать надо.,,

Светлана Б.

было бы чем

Лука @

Тогда точно замуж,он отдаст.

Vicrus

Сменить пол, ну и имя автоматом!))😜

Светлана Б.

дети не поймут

Vicrus

Тогда нужно объяснить детям и свои долги переписать тогда на них😯😜

Кудесник

На пару дней стать депутатом госдумы ))

Светлана Б.

ну даа...

Кудесник

Пиши заяву , рассмотрим !

Светлана Б.

хоч стать депутатом.предоплата заработной платы сразу))

Кудесник

Какую хошь зарплату иметь ?

Кудесник

Неа , мало , 180 подойдёт ?

Светлана Б.

ага

Алексей Кулаков

нанять киллеров и избавиться от них))

(((Alexej )))

найти спонсора или киллера

Светлана Б.

второе для себя...

(((Alexej )))

для коллекторов

Светлана Б.

их всех не перебьешь

(((Alexej )))

но стремиться надо

Оксана Вдовина

Признать себя банкротом

Светлана Б.

один банкпризнает.а стальными тремя как быть

Оксана Вдовина

Это суд признаёт банкротство

Александр Филин

В деоревню! В Сибиорь!!!!

Саша Ветер

выплатить, сами уйдут

Любовь Яковлева

1. Начать выплачивать

Светлана Б.

так я только перестала.я платила пока могла.

Любовь Яковлева

Объявить себя банкротом.

Любовь Яковлева

В течение 3-х лет оставаться "голым", что б нечего было отобрать. И после дело закрывают, за неимением возможности хоть что-то с вас взять

Светлана Б.

да уж.сбербанк дождется пока вырастут дети.и повесит все на них.не смотря на страховку.которую содрал с меня

Любовь Яковлева

На детей? Кто вам сказал такую чушь?

Светлана Б.

да это я так)пытаюсь шутить хоть как то.жизнь та совсем невеселая))

Любовь Яковлева

Никто не имеет право вешать ваши долги на ваших родственников, Это гарантирует Конституция РФ.

Леди Мила

Я не беру кредиты.

Светлана Б.

и правельно.не нужно

Леди Мила

👍 я лучше подожду, накоплю.

Макс Приоро

Ни разу не брал,помочь ни чем не могу.

Леди Мила

Мой последний кредит был в 1973 году.

Светлана Б.

ну их.даже не стоит лесть в этот омут.

Макс Приоро

А долг большой?

Светлана Б.

не скажу.я и так не сплю.очень

Алексей Миркин

Готовьте обрез.

Светлана Б.

у меня ток умарекс вальтер пневма.непоможет

Nurgul Toktarova

острый вопрос

S8
Shava 82

у Вас кредит?

Светлана Б.

хотите поделюсь.дам 1 из 4х

S8
Shava 82

давайте

Светлана Б.

вам какой именно? 116р 98р 300.или 454???выберайте

S8
Shava 82

116 р

Светлана Б.

поздравляю.вы стали обладателем кредита в Восточный экспресс Банк на сумму 116.000 руб.сумма для досрочного гашения.Вам завернуть?😬🙂реквизиты дать?)))))

S8
Shava 82

ок

Светлана Б.

прикольно.ток всеровно не весело