Дина Рябцева

Что общего у ежика и у молока???

Ответы
Io
Ioan

анекдот лови: лиса идет и слышит из кустов "ку-ка-ре-ку!!!" шмыгает в кусты, ....возня...выходит растрепанная,а за ней волк!!!ВИДИШЬ ЛИСА, КАК ХОРОШО ЗНАТЬ ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ))) прячься

Io
Ioan

5 за покорность, 5 за жадность познания, 5 ЗА СМЕКАЛКУ, 5 за воспитанность, 5 за нескромность, 5 за упрямство,

Владимир Ракивненко

Что общего между ежиком и молоком?
Что разного между птицей и самолетом?
Что общего между карандашом и ботинком?

Дина Рябцева

👍👍👍👍👍 да да это всё из одной оперы...

Владимир Ракивненко

И - Вы - милая женщина.... ))

Дина Рябцева

спасибо....☺️

Владимир Ракивненко

Покка Дина! ))

Дина Рябцева

Удачи!!! Всего наилучшего, Владимир!!!

Владимир Рябченко

ежик-это млекопитающее.лично для тебя.а теперь для меня-что у тебя есть?ввиду имею женское.есть для меня что то?

Дина Рябцева

верю, а вот с рефлексами надо поосторожнее!!!

Владимир Рябченко

ну что тут поделаешь?

Вадим Мищенко

Ёжик любит молоко. У меня жил ёжик, недолго, любил молоко. ...Поток ушёл, наверное мало давали молока.

Дина Рябцева

нет

Вадим Мищенко

Ваша версия?

Дина Рябцева

сворачиваются!

Людмила Меркулова

еж сворачивается в клубочек и молоко не свежее тоже свернется..

Татьяна Алексеева

Ёжик ёжится, а молоко - творожится = оба сворачиваются...

Дэнди

ёжик колючий и в молоке находят гвозди стекла и иголки

Дина Рябцева

нет

Дэнди

да

Дина Рябцева

так не должно быть, ответ не тот.

Дэнди

тот!

Дина Рябцева

если вы так уверены...

Дэнди

очень

Седымов Олег

Оба свернулись 1 в клубок 2 в простоквашу ........

Седымов Олег

Я ця бэ кахаю

Любовь Есепчук

ЁЖИК ЛЮБИТ МОЛОКО , А МОЛОКО БОИТСЯ СКИСНУТЬ !

Дина Рябцева

нет

Любовь Есепчук

А что да ?

Дина Рябцева

сворачиваются!

Любовь Есепчук

А, .... вот так -то ...странное видео !

Борис Кучеренко

что в определенный момент они сварачиваются

Николай

Популярный вопрос. Его здесь уже задавали. )))

Дина Рябцева

не знала...

Николай

Я перепутал. Задавали в спрашке. )))

Дина Рябцева

не знаю где ещё задавали, но здесь многих интересует, а что?

Геннадий Фиськов

...с огня убегают одинаково быстро...

Геннадий Фиськов

Это хорошо даже если вы и не знаете про ВСЕ их ситуации. Мне же хватает моего базового образования и опыта по жизни.

Дина Рябцева

Знаю многие ситуации, друзья детей всегда удивляются, как можно такое маме рассказывать!!! И сами иногда прибегают к моим советам!

Геннадий Фиськов

Это тоже не всегда хорошо. Детям нужна самостоятельность. Излишняя опека... а она была у вас с родителями?

Дина Рябцева

это не опека, простая поддержка...

Геннадий Фиськов

Поддержка... для меня это нечто другое. Мне доверяли. Всегда и во всем. Отец готовил меня к служению Отечеству и это была его поддержка....

Дмитрий Егоров

Дина простите за наглость но вы ......

Дмитрий Егоров

Просто надо начать вопрос с того нужно вам это или нет. Можно и просто поговорить

Дина Рябцева

можно говорить, только грубить не стоит, и так всякого разного хватает в жизни..

Дмитрий Егоров

Не я не грублю. Просто издеваться не люблю Над другими. И не нравится когда задают вопросы зная ответ

Дина Рябцева

до этого я два дня думала над этим вопросам, самое смешное, что его мне задал ребёнок... и по правилам этого сайта вопросы могут быть любые там ведь не сказано, что тот кто задаёт вопрос не должен знать на него ответ!

Дмитрий Егоров

Так в чём дело?? Я простите не знаю. Мне 35 и думаю что начинаю тупеть

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

имеешь в виду, что СВЁРТЫВАЮТСЯ ?????

Не
Нейрон

У ёжика тоже есть молочные железы

Дина Рябцева

нет

Не
Нейрон

А что

Дина Рябцева

сворачиваются!

Не
Нейрон

Ха-ха!

Дина Рябцева

вот так☺️

Надежда Волкова

слышала с эстрады - сварачиваются

Владимир Свердлик

Молоко ,закипая ,убегает ,Ёж тоже.

Дина Рябцева

В Гомеле мой старший служил, мне понравился он очень зелёный, красивы город! ... А на каком факультете училась!

Владимир Свердлик

Что когда-то и заканчивала .её мама! Им. Скорины универ: детская психология сейчас ещё там добавили социального работника вроде. я дочь с пяти лет растил сам.бабушка чаще мешала("тёщенька".но и на этом спасибо ей .когда в командировках приходилось быть!

Дина Рябцева

Удачи вам!!! Мне пора, и так что то я засиделась...

Владимир Свердлик

Удачи . Я не навязываюсь! извините!

Дина Рябцева

нет что вы! просто уже уроки делаем с младшим.

Роман C

Бред о том что ежик пьет молоко))))

Дина Рябцева

нет

Роман C

ну тогда что он млекопитающее)))))

Дина Рябцева

нет

Роман C

Ладно я шучу))))) он сворачивается)))))

Дина Рябцева

пошутили... я так и подумала!!!

Сергей Голубчиков

а что Дроздов сказал на эту тему

Дина Рябцева

Извините. а это кто?

Сергей Голубчиков

ведущий на ТВ в мире животных

Дина Рябцева

а этот Дроздов, у него не спрашивала...☺️☺️☺️

Иванов Павел

Чуть что - сразу сворачивается...