Дина Рябцева

Что общего у ежика и у молока???

Ответы · страница 3
Ахтам Заманов

млекопитающие

Дина Рябцева

в том что оба сворачиваются!

Ахтам Заманов

А точно, только вот по разной причине. А ещё от молока, увы взрослых особей ежей пучит животики, так как у них, увы, уже не вырабатывается фермент, ответственный за расщепление углеводов, что приводит к поносикам, и по носикам усохшим, понятно об их заболевании и увы, опять же и смерти. Так, что если в саду завёлся еж, и вам невтерпёж, то лучше поить его водой....

Виктор Гашков

сварачиваются

Сергей Из Сибири

СВОРАЧИВАЮТСЯ

Ксения

сворачиваются

Дина Рябцева

🙂 вы первая кто ответил правильно!

Ол
Ольга

сворачиваются

Андрей Надешкин

сворачивается

Сергей

Сворачивается

Андрей Куцаев

Обо круглые .

Дина Рябцева

и молоко??? это в замороженном виде что ли?

Андрей Куцаев

Дина , ну посмотри сколько в слове мОлОкО кругленьких буквочек !!!☺️😄😅

Дина Рябцева

нет не это...☺️☺️☺️☺️

Марина

Тогда незнаю

Shahin Kerimov

оба убегают.

Sergey Zelenov

ОНИ ПОЛЕЗНЫ

Sergey Zelenov

ВОТ ЗАСАДА!😆😆😆

Дина Рябцева

ага....😀😀😀

Sergey Zelenov

🍎 🍑 🍠

Ольга Владимирова

Буква К.!!!

Ольга Владимирова

Я не знаю что у них общего еще.но буква к точно есть и там и там.

Дина Рябцева

они сворачиваются, это тоже точно!!!

Ольга Владимирова

Ну да и это тоже.не могу не согласиться.

Анатолий Лапшин

Не помню.

Дина Рябцева

молоко киснет и сворачивается и ежик от испуга сворачивается...

Thick As-A-Brick

Блюдце..

Thick As-A-Brick

А фиг,ли тогда это молоко точно не ёжика

Thick As-A-Brick

Это вооруженные силы сворачиваются, а ёжики - переходят к обороне!

Thick As-A-Brick

А что касается молока - то оно киснет!

Дина Рябцева

сворачивается, если в молоко положить щепотку лимонной кислоты...

Thick As-A-Brick

К И С Н Е Т !!! Свёртываемость белков - это ва-аще другая тема... и кое-хто на той теме даже отдиссерился....

Валерий Чаплин

Молоко.

Дина Рябцева

волна зовется позитивом!!!

Валерий Чаплин

Я не могу с вами спорить. Я согласен.

Дина Рябцева

а что спорить я же правду говорю...

Валерий Чаплин

Я не сомневаюсь . Это факт.

Дина Рябцева

Всего хорошего, мне пора, я так что то засиделась, Спокойной ночи и хороших выходных вам Валерий!

Александр Грибанов

Ничего.

Александр Грибанов

Да, я видимо поторопился... Не известно, догадался бы или нет? -Спасибо за интересные загадки. А ещё вспомнил, говорят, что дети сразу отгадывают, а взрослые - никак. "Кошка - 3, собачка - 3, коровка -2, петушок - 5, ослик - ?" вот какая загадка! Я её еле разгадал, даже не в тот же день, а только потом, случайно! И поразился - до чего же всё просто!😉

Дина Рябцева

ослик 1 про количество пальцев.... ??? не знаю верно ли ребёнок сказал.. не сама

Александр Грибанов

Извините, я нечаянно ввёл вас в заблуждение: петушок - 8!....Расскажу. Что бы зря не мучались... Тем более, чтоя сам оказался виноватым: не правильно загадку загадал... ответ: Кошка - мяу (3), собачка - гав (3).коровка - Му (2)...

Дина Рябцева

супер!!! 👍👍👍

Дина Рябцева

☺️ни когда бы не отгадала!

Таня Пустовойт

а что...

Таня Пустовойт

а....спасибо за подсказку.

Blagoustriy_Sev Blagoustriy_Sev

Молоки

Дина Рябцева

над ответом подумаете ещё?

Константин

Блюдце

Юрий Малиновский

Шипят

Дина Рябцева

молоко да, а вот ежей не пробовала, нет!

Дина Рябцева

ни когда, они же такие хорошие как их есть...

Юрий Малиновский

Фарш с рисом-ежиками называют

Дина Рябцева

ой точно, вы мне голову заморочили, хи... а ответ на мой вопрос?