Натка М_Мак

Пришла бабушка к врачу, а врач тоже бабушка. И тут понеслось))

Ответы
Вл
Владимир

Понеслось как у Ширвиндта: Я столько раз бросал курить, но ни к чему хорошему это не привело. Возвращался обратно к этому пороку, пока сын, которого я очень слушаюсь и боюсь, не сказал: «Всё, хватит». А потом меня навели на замечательного академика, предупредив, что он никого не принимает, но меня откуда-то знает и готов побеседовать. Я собрал полное собрание сочинений анализов мочи и поехал куда-то в конец шоссе Энтузиастов. Особняк, тишина, ходят милые кривоногие дамы в пластмассовых халатах. Ковры, огромный кабинет. По стенам благодарственные грамоты от Наполеона, от Петра I, от Навуходоносора… И сидит академик в золотых очках. «Сколько вам лет?» – говорит. Да вот, говорю, четыреста будет. «Мы, значит, ровесники, я младше вас на год». Когда он увидел мою папку анализов, взмахнул руками: «Умоляю, уберите». Мне это уже понравилось. Заглядывать в досье не стал. «А что у вас?» Я говорю: «Во-первых, коленки болят утром». – «А у меня, наоборот, вечером. Что еще?» – «Одышка». – «Ну это нормально». – «Я стал быстро уставать». – «Правильно. Я тоже. В нашем возрасте так и должно быть».
И я успокоился. Раз уж академик медицины чувствует себя так же, как и я, то о чем тогда говорить? На прощание я сказал, что бросил курить. Он посмотрел на меня через золотые очки: «Дорогой мой, зачем? В нашем возрасте ничего нельзя менять и ничего нельзя бросать. Доживаем как есть». Я поцеловал его в грамоты и ушел. Гений! А если бы он стал читать мою мочу…

Натка М_Мак

Круто))

Натка М_Мак

Во истину воскресе!

Терко Павлик

​Гоголь падает из-за кулис на сцену и смирно лежит
Пушкин (выходит, спотыкается об Гоголя и падает)
Вот чёрт! Никак об Гоголя!
Гоголь (поднимаясь)
Мерзопакость какая! Отдохнуть не дадут!
идёт, спотыкается об Пушкина и падает

Никак об Пушкина спотыкнулся!

Пушкин (поднимаясь)
Ни минуты покоя!
идёт, спотыкается об Гоголя и падает

Вот чёрт! Никак опять об Гоголя!

Гоголь (поднимаясь)
Вечно во всем помеха!
идёт, спотыкается об Пушкина и падает

Вот мерзопакость! Опять об Пушкина!

Пушкин (поднимаясь):
Хулиганство! Сплошное хулиганство!
идёт, спотыкается об Гоголя и падает

Вот чёрт! Опять об Гоголя!

Гоголь (поднимаясь)
Это издевательство сплошное!
идёт, спотыкается об Пушкина и падает

Опять об Пушкина!

Пушкин (поднимаясь)
Вот чёрт! Истинно что чёрт!
идёт, спотыкается об Гоголя и падает

Об Гоголя!
Гоголь (поднимаясь)
Мерзопакость!
идёт, спотыкается об Пушкина и падает

Об Пушкина!

Пушкин(поднимаясь)
Вот чёрт!
идёт, спотыкается об Гоголя и падает за кулисы

Об Гоголя!

Гоголь(поднимаясь)
Мерзопакость!
уходит за кулисы, за сценой слышен голос Гоголя: «Об Пушкина!»

занавес

Татьяна Андреева

Такой ситуации не знаю , а вот мои друзья отец , мать , сын - врачи разных специализаций и когда они начинают научный спор .......... крышу с дома сносит ....

Натка М_Мак

А у меня все родственники мужа врачи, очень весёлые люди)) такие байки на врачебные темы травят, обхохочешься

Татьяна Андреева

Ну и мои тоже ! Я дружу с ними уже больше 40 лет , со школы ....

Иг
Игорь

Мне как то врач сказал - открываешь программу ТВ, сериал никакой не идет, в поликлинику не суйся. Проверил, оказывается правда.

Натка М_Мак

Это точно)))

Сергей Петрович

Всегда считал что бабульки у подъезда сидящие-это начальники штабов районной тайной разведки поделенных на сектора.))))))

Натка М_Мак

Так и есть)))

Сергей Петрович

🌹 ☕ 🙂 За согласие

Александр Сгибнев

élan

noun
разгон
dispersion, élan
размах
amplitude, envergure, ampleur, élan
порыв
bourrasque, brise, bouffée, mouvement, élan
совершенный пустяк
élan
лось
élan

Vaxtang Kuprashvili

Бабушки>: Ой, люська... Хочу найти себе такого мужика, чтоб только на меня смотрел!__ Парализованного что ли? 😁 😉

Натка М_Мак

Хыы

Андрей С.

между прочим, бабушки врачи - самые лучшие. еще наши, советские.

Натка М_Мак

Бабушка бабушке рознь

-Я Мойша, -Не Еврей.

В начале было слово..... 🖼

Людмила Ваулина

Доброго тебе дня! Да и тут не дождёшься приёма к врачу!

Тася Гаврик

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 👍

***Прекрасная Звездочка***

начали обсуждать внуков и кабачки с дачи☹️

Виталий

Разговоры, разговоры, слово к слову тянется...

Натка М_Мак

А очередь растёт))

Вася Васильков

В картишки перекинулись,пирожков напекли)))

Натка М_Мак

Ага))) молодость вспомнили)

Вася Васильков

У меня бабушка картежница еще та была.Когда умерла,на столе 6 карт м все козыри.А играли на спички,я мелкий с ними сидел смотрел !

Натка М_Мак

Круто))

Alex Pech

Другие пациенты остались не обслуженными))

Натка М_Мак

Да, есть такой риск)))

Ал
Алёна

А скоро так будет в действительности.

Вика Двойнисюк

И нашли они общие темы и на долго

Натка М_Мак

Это точно)))

Вика Двойнисюк

А больные стоят в очереди ((((

Дмитрий К.

ответ.......у кого были семечки)))????

Натка М_Мак

О, это вообще непобедимое зло))

)*
)Danila( ***

Анекдот из жизни поликлиники😁

Натка М_Мак

Точно))

Alexandr Galkin

Две бабы базар, три ярмарка☺☺☺

Натка М_Мак

А мужики?)

Alexandr Galkin

Вот чего не знаю, того не знаю😁😁😁