Вася Петров

🤔 я как и все 82% россиянца рад за +5 лет к пенсии, рад росту цен и закредитованности. Генерал мвд говорит о кадровом голоде, что через год приведёт к разгулу преступности. Это же шедеврально.

Ответы
Alisa Warshavsky

Да уж, веселого мало...

Вася Петров

Психушки уже начинают готовить для лечения СВОшников. Ждут наплыва.

Alisa Warshavsky

Дай бог, чтобы успели всех отловить, чтобы не началась резня женщин и детей....

Дедушка Старенький

👍😁

Вацлав Вацлавович

🤝👍