Пр
Проводников

Жители РФ, вы понимаете хоть приблизительно о чём это послание мишутки?🤔

Ответы
Cviyатыiy Гнэзд

Об хитростях бытия нашего скорбнага

Cviyатыiy Гнэзд

Ни иконы, ни Бердяев, ни программа "Третий глаз", не спасет от негодяев, захвативших нефть и газ

Пр
Проводников

Да, снаружи никто не спасёт. А вот ЗНАНИЯ помогут свою сраку уберечь

Cviyатыiy Гнэзд

Ибо каждый в меру своих знаний работает на себя, а в меру незнаний на того кто знает больше

Пр
Проводников

ВОт и узнавайте больше!

Cviyатыiy Гнэзд

Я помню, как вызревает эта ярко-красная капля надежды… Кажется, что
мы вот-вот что-то поймем, доделаем, рассудим, и тогда начнется другая жизнь, правильная и настоящая. Но этого никогда не происходит, потому что красная капля куда-то все время исчезает, и мы начинаем копить ее заново. А потом она исчезает снова, и так продолжается всю жизнь, пока мы не устанем. И тогда нам остается только лечь на кровать, повернуться к стене и
умереть…"

Луиза

пошли они на хутор!

Пр
Проводников

Этого эмоционального высказывания совершенно не хватит чтоб они вам не сделали чпоки чпоки.

Луиза

))))не догонят

Пр
Проводников

Они и не таких догоняли за тысячи лет. Им шапкозакидательство длб пофигу. Читайте что они будут делать в мире дальше и как чпокать землян и по какому алгоритму и что делать. чтоб не чпокали: koroteckie.com