Бо
Борис

Юань скоро будет наравне с долларом...? Потому что все производится в Китае...?

Ответы
Петя Васечкин

вот пиндосы и запустили вирус немного осадить экономику китая и самим заработать на лекарствах

Ан
Андрей

Китайцам выгодно чтоб юань была дешевая .Производить в юанях,продавать в долларах.

Южный Кот

Китаю это невыгодно-тогда производство уедет в более"дешевые" страны...

Анна Сова

и корановирус на всякий случай...

Бо
Борис

🙂

Скорпион Иванович

Так в чём его будет ценность?

Helen Brown

Но Коронавирус тут как тут!

Бо
Борис

Думаю, такая же грандиозная афера, как и птичий, свиной гриппы...

Helen Brown

Вполне.

Сергей Логинов

Если вирус не помешает?

Бо
Борис

И вирус не помешает... Во всех голливудских фильмах о будущем уже - "США вместе с Китаем"...

Сергей Логинов

Которые до вируса были выпущены.

Cергей Парижеский

Ответ на поверхности.

Kitton

Он и так с долларом !

Геннадий Витальевич Чичеров

Даже коронавирус !

Бо
Борис

Да, причем тут вирус...

Na
Natalia

или обгонит его...

Бо
Борис

👌

Аля

Теперь вряд ли

Galina Rybko

👌