Синигами

Толерантность – это когда тебя выживают из твоего дома, а ты не сопротивляешься?

Ответы
Наталья Шестакова

Термин взят из трансплантологии и означает несобоность организма отличать чужеродные органы. Достигается такое состояние постепенным угнетением имунной системы ядовитыми веществами. Приводя её к аппатии и безразличию. Полная толерантность- это смерть.

Нина Яблонская

меня тошнит от этого нового слова, который не что иное как терпимость, которое не очень приятно для человека, заставляет пресмыкаться.

Игорь Иванилов

Это терпимость. А толерантность, это когда ты принимаешь что человек такой, но делаешь усилия исправить ситуацию.

Надежда Новикова

Нет это когда дружно живешь с бывшей женой под одной крышей и говоришь СПАСИБО - СПАС ее новому бойфренду

Синигами

это чушок а не толерант.

Натка М_Мак

Точнее не сформулируешь)) а ещё тебе при этом поют, что ты должен быть счастлив, что так происходит

Синигами

должен но не обязан))

Натка М_Мак

Погоди, ещё обяжут

Синигами

сомневаюсь в том что меня кто то к чему то обязать можент.

Са
Сауле

толерантность это когда общаешься с человеком который совершенно по-другому думает

*********

толерантность - это когда тебя унижают а ты терпишь . это сейчас происходит в россии

Наталья Казаченко

Себя надо защищать. Притом самому, а не гнаи=ть других людей на амбразуру.

Сергей Степушкин

Тебе разрешают жить в чужом монастыре со своим уставом.

Ленточка В Косе

Посм ролик про выборы последрий,ржачный и улыбнись

Галина Бондаренко

Когда из жо@ы дым идет от злости, а на губах улыбка

Розыкули Меттиев

или подходят к тебе сзади а ты не сопртивляешься

Not An Angel...

надо же....не уверенна,что именно это слово

Галина Алекс.

Наоборот! Заселяют нахлебника,а ты рад!

Любовь

🤔 ..... терпимость.... когда выживают?

Синигами

ЕСЛИ ТОЛКО В ПЛЕНУ

Любовь

Вы дома в плену?

Синигами

ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ТАК

Любовь

🙂 или.... они оккупанты?

Синигами

ЭТО МЫ РАСПИЗДЯИ А НЕ ОНИ ОККУПАНТЫ

Любовь

сложная трактовка....

О*
Ольга *****

Это когда ты терпишь их в своем доме)

Аринка

на примере немцев так и получается.

Аринка

а армяне,таджики,узбеки,??

Синигами

ОНИ НЕ МИРИРУЮТ В РОССИИЮ .. ЕДУТ НА ЗАРОБОТКИ.

Аринка

и остаются..некоторые пытаются свои порядки установить.

Синигами

ПОРЯДКИ МЫ И САМИ СВОИ МОЖЕТ НАВОДИТЬ.

Аринка

дай то бог.

The Мишка На Юге

Что такое... аренда не заплачена)?

Эвелина

А что такое толерантность?

Надежда Тихонова

Ну не до такой же степени...