Na
Natali

Никогда не нужно отчаиваться, Нужно держать спину прямо, Лицо должно быть холодным, мраморным, в маске, И тогда никто не сможет причинить тебе боль...

Ответы
Rom@n Pol@nsky

Отчаиваться, действительно, никогда не стоит. Как говаривал один мудрец: "Нет такой ситуации, которая не могла бы стать ещё хуже!" Прямая спина и поднятый вверх подбородок - свидетельствуют о полной уверенности в себе. Если к этому добавить улыбку на лице, то окружающие будут считать, что у Вас все в жизни хорошо! К дуракам же и хамству мы, к сожалению, уязвимы. Любой порядочный человек не сможет привыкнуть к этим порокам. Но, на мой взгляд, с ними лучше не вступать в дискуссии и посылать в полный игнор. Во всяком случае, мне удается таким образом избегать снижения настроения! Желаю того же и Вам! ))

Na
Natali

Благодарю

Андрей Нюнько

Это почему же лицо должно быть мраморным и холодным. Главное, чтобы вы всегда сохраняли позитив. А завистники и недруги будут наказаны сверху. Закон бумеранга.

Na
Natali

Я знаю про бумеранг. Спасибо

Александр Французов

Точнее не кто не узнает что приченили Вам или кому другому боль я также делаю всегда спокоен соброн без эмоций но это с верху и не кто не знает что у меня внутри

Николай Верниковский

это когда включил защиту. а с улыбкой и открытой душой и грязь не прилипнет. хотя есть завистники. они готовы пакость принести...

Людмила Козина ( Агеева )

А,как здесь его показать ,завелись здесь дерьмо ,гадить ,как хочет ! ещё и без имени ,!!!👇👇👇👇👇👇

Na
Natali

Вы про кого?

Людмила Козина ( Агеева )

Вот появился такой,,,ИМЯ,,,я в жизни не читала таких слов гадких ,а всего,то сказала хоронят заживо то Якубовича,то Корчевникова,и т.д ИТП ,он оскорбительно,о них отозвался ,потом за меня взялся,спрошу сына ,как убрать возраст ???!🤔🤔

Na
Natali

В настройках.

Людмила Козина ( Агеева )

Обязательно !!!✌️

Na
Natali

☺️

Михаил Буркот

Не согласен. Надо улыбаться людям.
Некоторые умудряются так улыбаться, особенно врагам, что те считают их своими друзьями.

Людмила Кошелева

Ничего подобного, сколько не держись , не надевай маску, если внутри ты ранимый человек, тебе всё равно будет больно...

Евгений Пилюгин

Боль мы причиняем себе сами.... ведь доверие, дружба... когда-то кто-то в скафандре вас обманул, проел, солгал.

Сергей Янков

Равносильно: - не пей воды и писать не захочется... ну спину прямо нормально, а вот лицо... Не согласен!)

Na
Natali

Ок

Сергей Янков

Скудна ты на дебаты.)

Na
Natali

Я не базарная тетка. У меня свое мнение

Сергей Янков

Ок’ ... теперь и я прослыву не базарным мужиком.)

Na
Natali

Давно пора. Не люблю болтливых мужчин

Сергей Янков

........... - Сирано, рот не заткнёшь!!! )

Na
Natali

Много говоришь

Жанна Макаренко

В принципе, никто и не хочет причинять боль. Это так воспринимает окружающих, тот, кто в маске.

Антон Мацкевич

Это не совсем правильно, нужно ещё быть сильным, а то могут и сломать даже с каменным лицом

Антон Мацкевич

Это уже плохо

Na
Natali

Как есть

Антон Мацкевич

Главное быть самим собой

Na
Natali

Да это главное

Антон Мацкевич

Вот и нашли общий язык

Толя Попов

это только маска.............научись........внутреннему спокойствию☝️тогда.....НЕПОБЕДИМА !

Na
Natali

Учусь

Толя Попов

👍успехов💋

Ali Na W

Ээх ...а ещё ...скафандр мог бы помочь,облачился...и недосягаем...ну ,разумеется,невидимый

Геннадий Фадеев

Лицо описанное Вами бывает, как правило, у покойников, лично я улыбаюсь всем и всему.

Владимир

а может вы попадете на того кто любит причинять боль тем кто именно в таких масках

Валера Гаврилястый

НУЖНО ЛАВИРОВАТЬ ИНАЧЕ ПРОПУСТИШЬ УДАР В ЧЕЛЮСТЬ--В БОКСЕ ЭТО НОКАУТ НАЗЫВАЕТСЯ...

Шагарьян Хайретдинов

не нужно отчаиваться, Нужно держать спину прямо, Остальное выкинуть из вопроса

Светлана

Сердце должно быть холодным и мраморным. Только тогда никто не сможет обидеть.

Сергей Проскуряков

Маска-сварочная??!! И бронежилет для выпремления осанки - десантно штурмовой!!!

Ракиб Расулов

ясно молодая тут то старухи и то девки и зачем вы тут без определенной мысли

Na
Natali

Я всегда при мыслях своих

Ракиб Расулов

крепко держи свои мысли для других мужчины

Na
Natali

Мои мысли не имеют ничего общего с мужчинами

Ракиб Расулов

пока девка

Na
Natali

Вот теперь прощайте. И я вам не девка. Запомните.