Na
Natali

Никогда не нужно отчаиваться, Нужно держать спину прямо, Лицо должно быть холодным, мраморным, в маске, И тогда никто не сможет причинить тебе боль...

Ответы · страница 5
Николай Серегин

назывется лицемерие.....

Николай Серегин

холодная мраморная маска на лице всесто открытого и приветивого взгляда-это ли не лицемерие?

Na
Natali

Лицемерие это врать в глаза. И кто вам сказал что взгляд должен быть приветливым?

Николай Серегин

Взгляд очень много говорит о человеке. Глаза-зеркало Души,не даром говорят. В первую очередь прямой приветливый взгляд привлекает людей. Человеку с таким взглядом хочется открытся и довериться. В первую очередь встречных людей привлекает не внешность,а взгляд. Это все не тероретические измышления а многолетние набюдения за человеком с таким вот открытым взглядом.....Понятно,что приветливость и открытость нельзя сымитировать или сыграть. Это должно идти от души,от самого человека в первую очередь. Таких людей-с открытым приветливым взглядом катострофически мало на Земле....

Na
Natali

Честно сказать? И глаза и взгляд могут обмануть. Вы вообще ушли в другую степь. Зря здесь поэму написали. Мне это неинтересно.

Николай Серегин

Именно ваша холодная маска и обманывает. А я о естественном взгляде говорю. Не надо корчит какие то рожи,надо быть естественным и открытым и вас тоже никто не обидит. Волка боятся-в лес не ходить...

Сергей Остёрский

Морду кирпичом, что ли?

Сергей Остёрский

Спасибо за комплимент.

Андрей

Скоро зима так и будет

Ег
Егор

что за бред девушка?

Ег
Егор

не поминай Господа в суе🙄🤫

Ег
Егор

Простите,🍒 леди...

Лариса

"Красная королева".

Vitalii B

Всё будет хорошо.

Vitalii B

Можно её конечно изменить... Но пусть будет именно так. (Печальный опыт сын ошибок трудных)вас с ней что-то связывает?

Vitalii B

Понимаю... Я справлюсь. Так лучше?

Na
Natali

Нет. Show must go on☺️

Бо
Бока

а сама лыбишься ))

Бо
Бока

ну-ну))

Янг Николсон

не хочу ответить

Ан
Анфиса

Нет.. вы не правы.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Да,Наташа.Никто.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

😘Волос у тебя уже подрос до нужного совершенства,Наташенька.Приятно смотреть.🥰

Я-За Тобой

так вот оно что

Я-За Тобой

а я то думаю чего это она всегда такая ....строгая)

Na
Natali

Я не всегда строгая. Ну да ладно

Vicrus

👍😘

Ботzман Барисыч

даже комарик?

Na
Natali

Похоже мужчины комаров боятся. Ты уже второй о них пишешь.

Ботzман Барисыч

не за себя переживаю Наташа!))

Na
Natali

Не переживай. Я их не боюсь. Кровь у меня невкусная и ядовитая

Na
Natali

Это чтоб кровушку не пили все подряд.

Ботzман Барисыч

ты живешь среди вампиров??мамадарагая..меня кстати комары в один сезон кусают в другой не кусают

Na
Natali

Кровь обновляется когда то пьют?😅

Виктор Козодоев

а руки теплые

Виктор Козодоев

дело в том что я по руке определяю группу крови

Виктор Козодоев

я только могу определить когда твою руку возьму в свою

Alex Dark 🇷🇺

ну да в целом

Ка-Валерчик Гузенко

И комарихи ?

Na
Natali

Это не боль. Это как щекотка

Ка-Валерчик Гузенко

Хотел бы я на вас посмотреть в лесу ! От обхохотались быб

Na
Natali

А вы не ходите в лес😛

Ка-Валерчик Гузенко

Не могу ! Я в нём практически живу 😌🌸

Ка-Валерчик Гузенко

Я старался

Рашит Валиев

Так просто?

Na
Natali

Все просто на самом деле. Мы сами усложняем

Рашит Валиев

Боль то может и не будут причинять, но люди будут шарахаться от тебя со страху, это разве хорошо.

Рашит Валиев

Не хочу пугать людей, наверное не получится. Извините!

Алексей

Тогда то да

Св
Светлана_Светлана

Есть такое

Pr
Progressor

👹