Ольга Опекунова

Нуждаясь в чувствах,Я,порою,как вампир..И жаждой ослеплен..остолбенев ,взирая на людей кощунство Не верить,не страдать..как плоскость оголен..Нет..,лучше ощущать Мне данное искусство..🍀

Ответы
Володя Серик

1. Любовь – это сила соединяющая. Суть Любви в соединяющей силе любящих Сердец.

2. Любовь – это управляющий принцип энергии. Суть Любви в записях энергии, которые определяют ее течение в каждом из нас.

3. Любовь – это ключ к всеединству жизни. Суть Любви в личном контакте с вышестоящим началом жизни.

4. Любовь – это естественная причина служения как одному человеку, так и всему человечеству в целом. Любовь – это жертва, это отдача себя во благо других. Суть Любви в конкретном служении конкретному человеку. Вместе с тем, служа другим, восходишь сам.

5. Любовь – это источник пассионарности. Суть Любви в ее креативной силе

Ольга Опекунова

Отлично..,так и есть..👍😊👼

Люцифер

у каждого свой час- Заката и рассвета но есть Один о нем я помолчу..)))🍻 🤶

Ольга Опекунова

Да ладно..догадалась..)

Люцифер

не спеша))

Валерий Киселев

Есть правда, хотя приходится догадываться, что Вы хотели сказать.

Ольга Опекунова

Иногда хочется быть ,,плоским,,-не выходит..😐

Валерий Киселев

Юмор оценил.

Геннадий Глухота

Да уж! Не одного меня поэзией накрыло

Геннадий Глухота

Вотето коасотища

Ольга Опекунова

Вот теперь и Я реально улыбаюсь Вам..😊😊😊👍

Ольга Опекунова

Спасибо за поддержку..👍😀💃

Геннадий Глухота

Пожалуйста

Ал
Алексей

👠 💋 👠 💋

Александр Beatles

Это-из раннего 😃?

Ольга Опекунова

Почему?..👀

Александр Beatles

Искал опеку 😃!

Ольга Опекунова

Хихи..Вы уже большой наверное..,хотя мужчины тоже для заботы и опеки нас любят..,как и мы..👍😀

Александр Beatles

Конечно! За сказанное 🍷!

Ольга Опекунова

Благодарю за понимание и уважительность..👍😊🍀🌞🌞🌞🍀🌅

А)
Александр ))

а чьи это стихи?

А)
Александр ))

ну пусть...ну их...))

Ольга Опекунова

..и мне фиолетово..))

А)
Александр ))

😃 🌭....ой, 🍦

Ал
Алексей

🤕поехали

Ольга Опекунова

Вы ,Я смотрю,приехали..уже..😶

Ал
Алексей

д не т, чтоб южане отрыгнули, всю жизнь виноград собирали теперь их нужно научить электронике быстро

Сергей Рылов

ниччё не понял!

Ольга Опекунова

Не рассуждайте так,не все жаждят злорадства..😐

Сергей Рылов

я не рассуждаю - я вижу

Сергей Рылов

поэтому многогранность надо дозировать

Ольга Опекунова

Все в меру должно быть в Человеке..

Ле
Лена

🤗😘

Ольга Опекунова

Я в ступоре..от этой красоты Природы..😶😁🙆

Ольга Опекунова

Благодарю..👍😊

Nikola Mahkov

-лучше!...

Александр Александров

НЕ ЗНАЮ!

Берик Буркитбай

Ммм кк

Ольга Опекунова

Вы меня прям таки закомплиментировали..😀💃👼

Берик Буркитбай

Это сущяя правда!!! Незнаю почему, но мне комфортней с вами или мне кажется?

Ольга Опекунова

Знаете,бывает так,что люди импонируют друг другу..Считаю,это и не плохо как бы..))

Берик Буркитбай

То есть вы хотите сказать, что всё еще впереди? И всё самое прекрасное тоже ))))

Ольга Опекунова

Я пишу,как думаю..Мне кажется,прекрасное,даже самое-самое,всегда рядом с нами..Вопрос лишь в том,кто способен его рассмотреть..😏🍀

Александр Beatles

👍