Надежда Генералова

23 ноября скончался в возрасте 67 лет Знаменитый Петруха из фильма Белое солнце пустыни. от онкологического заболевания.Мир праху его.Очень жаль.

Ответы
T.
Trimuurtih ..........

Любой вид заболеваний-это пороки(от невежества) вылезшие наружу......Никчёмна старость,ко-ли "Это"пятить на показ))....все эти грязные болезни,обычно связаны с непрощением!

Надежда Щербакова

Да что же это за мор такой ((( ? Один за другим...от онкозаболевания ( пусть земля им всем будет пухом, а родным пережить эту потерю и найти силы Жить дальше!

Пономарёв Леонид

Для меня Петруха умер тогда, когда его Абдула зарезал

Надежда Генералова

Он еще играл во многих фильмах,но эпизодические роли.Не ладилось с семьей,Сидел не раз в Крестах.Трагично.

Пономарёв Леонид

Один раз сидел

Надежда Генералова

Нет два,я читала.Там его сначала не обижали,помнили его по фильму ,а второй раз уже стали говорить что слава не поможет,и АВТОРИТЕТ местный сказал,что не будет за него заступаться.

Пономарёв Леонид

И как выжил?

Надежда Генералова

Он недолго сидел,да и сумел не ввязываться в скандалы.Второй раз сел из-за семьи,вернее жены.

Пономарёв Леонид

А что жена?

Нина Шарипова

И опять-онкология...а где же наша ГУМАННАЯ МЕДИЦИНА ?...

Надежда Генералова

Медицина не всегда помогает,даже не у нас.

Muza

Увы, светлая память! Жаль, проклятая болезнь косит ...

Андрей Тимкин

когда люди умирают - всегда грустно и жалко

Надежда Генералова

Да,вы правы.

Андрей Тимкин

... и мы там скоро будем...

Светлана Науман

Это заболевание не кого не щадит!!!!!!!!!!!!

Пчёлка

УЖАС! И опять онкология....🤔

Николай Молодкин

Всё же убили Петруху . 🙁

Надежда Генералова

Николай Годовиков родился в 1950 году в Ленинграде. Снялся в 19 фильмах. В последние годы играл в театре, исполнил роли в фильмах и сериалах «Менты. Улицы разбитых фонарей», «Агент национальной безопасности», «Спецназ», «Русский спецназ», «Бандитский Петербург», «Золотая медуза», «Прииск», «Викинг» и других. Работает в петербургском «Метрострое».
Снимается в эпизодах. Он сидел несколько раз в Крестах.Там его не раз выручала слава ф этом фльме. Почемуу вы считаете,что убили?

Николай Молодкин

Просто вспомнил фразу из фильма "Белое Солнце пустыни" , в котором его Абдула убивает . Конечно же здоровье кончилось у Николая . 🙁

Надежда Генералова

ПОчему-то с актерами известными по старым фильмам,расстаешься,как с родными.

Николай Молодкин

Они как друзья были , с которыми мы проводили свое свободное время .

Надежда Генералова

Вот,вот.Всех знаешь,все фразы даже знаешь.А сейчас безликие сериалы,мыло.

Во
Водяной

Царствия ему Небесного!

Надежда Генералова

Николай Годовиков родился в 1950 году в Ленинграде. Снялся в 19 фильмах. В последние годы играл в театре, исполнил роли в фильмах и сериалах «Менты. Улицы разбитых фонарей», «Агент национальной безопасности», «Спецназ», «Русский спецназ», «Бандитский Петербург», «Золотая медуза», «Прииск», «Викинг» и других. Работает в петербургском «Метрострое».
Снимается в эпизодах.

Серега

Царствие небесное

Андрей Куцаев

Склоняю голову .

Пётр Соловов

Я вместе с тобой........................

Андрей Куцаев

Искренне жаль , я слышал , что жизнь у него не сладко складывалась .

Владимир Коченов

Это ждёт всех

Надежда Генералова

Не спорю.Но жалко,как будто кто-то родной ушел из жизни.

Владимир Коченов

Если покаялся перед смертью ,то будет в раю

Надежда Генералова

Дай Бог ему царство небесное.

Владимир Коченов

Хотелось бы

Svetlana Musina

Очень жаль....

Надежда Генералова

Да.АКтеров из старых фильмов провожаешь как родных.

Svetlana Musina

Много талантливых актёров,ушли их жизни....

Надежда Генералова

Да.Вы правы.

Елена Нефедова

😥

Владимир Ракивненко

➕

Надежда Генералова

Николай Годовиков родился в 1950 году в Ленинграде. Снялся в 19 фильмах. В последние годы играл в театре, исполнил роли в фильмах и сериалах «Менты. Улицы разбитых фонарей», «Агент национальной безопасности», «Спецназ», «Русский спецназ», «Бандитский Петербург», «Золотая медуза», «Прииск», «Викинг» и других. Работает в петербургском «Метрострое».
Снимается в эпизодах.

Флора И Фауна

Знаем

Александр Атаманенко

жаль

Надежда Генералова

Он во многих фильмах сыграл.Эпизодических.но хороший был актер.

Збигнев Августинович

🙏