Ма
Марс

В России нет денег на экипировку солдат новобранцев а воевать им тоже за свой счёт?

Ответы
Ск
Ска-0Й

так у украины то же своего нет- всё запад и нато дали....а в рф при любой войне бардак.....так что не трясите писей хозяев- у вас всё от них

Ма
Марс

Очнись это не семейные разборки! Погибли люди которые не при чем .дети погибли люди лишились жизни а ты чешешь про какие то бредовые причины . думаешь это спасет от наказания?

Ск
Ска-0Й

а что люди не гибнут в любом конфликте....вон турки мочят курдов..в сша в школах мочат детей и полиция меньшинства....вы стонете тогда -когда вам выгодно

Ма
Марс

Мне выгодно лишь то что столица будет в Сибири а вот вам что перепадёт с этого кроме виселицы

Ск
Ска-0Й

боже вы что бабка- примитив грозить смертью...как то это убогонько

Ма
Марс

Я бог войны а ты просто мясо . Завтра поедешь на Украину собак собой кормить

Южный Кот

могли бы по 1 патрону выдать...

Татьяна Ковалева (Павлова)

Конечно экономия