Николай

Вы помните как раньше пельмени при варке разделялись на мясо и тесто? А как их сейчас так делают что не разваливаются?

Ответы
Зинаида Бадяева

Просто раньше пельмени делали автоматы некачественные и некачественно происходило соединение теста- да и начинка тоже была не высшего качества.Свои домашние и не разлепляются и мясо там качественное без добавок.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

у меня ни раньше не разваливались, ни сейчас не разваливаются, леплю сама, залепляю качественно.

Станислав Бондаренко

Пропустите пельмени через мясорубку и получите - макароны по-флотски......

Николай

👍

Ольга

Не знаю, у меня и раньше не разваливались, а в тесто нужно разбить яйцо.

Татьяна

может надо просто варить не больше 10 минут после закипания

Языческий Кот

сейчас просто мяса вообще не кладут... разделяться нечему

Ан
Андрей

Добавляют лед,целлулозу и мяса для запаха.

Алексей Райтман

Как можно разделиться на то,чего нет.😂

Ал
Александр

В тесто стали добавлять яичный порошок

Лё
Лёка

наверное тесто другое (в пшенице дело)

Барон Де Гофмансталь

Я сам леплю, ничего не разваливается.

Ольга

Я сама делаю, у меня не разваливаются

Наталья Шик

Наверно, яиц больше кладут в тесто

Ирина

поварите подольше и развалятся.

Николай

Не получается. Кушать хотца.

Ирина

ну если так подходить к делу, то можно и сразу из морозилки грызть и думать, чего это они такие жёсткие))😁

Aleksandrъ

Я помню всегда целые пельмени

Александр Крылов

так они сейчас без мяса 😊😉

Га
Галина

Домашние не разваливаются

Нина Капкина

Размазывают фарш по тесту

Се
Сергей

А сейчас там мяса нет

Владимир Забродин

Кетгутом сшивают,