Не Выясняй)

Дорогие женщины. Прежде чем говорить что все мужики мудаки, вы встаньте перед зеркалом и подумайте а достойны ли вы кого то кроме мудаков.

Ответы
Элла Кузнецова

это вечный спор и поиск истины )))Почти у всех в этой жизни завышенная самооценка ....да и не один мужчина не считает себя мудаком...как же как и не всякая женщина "королева" )))) А вообще ...каждый случай индивидуальный))) И как говорила моя бабушка....каждая поганка...найдет своего поганца!!)))))))))))))))

Не Выясняй)

Я сразу предупреждаю что я мудак😀

Элла Кузнецова

И какова реакция дам??? Все верят на слово или находятся желающие лично в этом убедиться ?))))Или не убедиться?)))

Не Выясняй)

Для кого то подтверждает для кого то нет. Я привык относиться так как ко мне относятся

Людмила Бакшеева

СПАСИБО , НО ЕСЛИ ВАС ОБИДЕЛА , НЕ ДОСТОЙНАЯ ВАС , ОТОЙДИТЕ В СТОРОНУ , ПУСТЬ ОНА НАЙДЕТ СЕБЕ ДОСТОЙНОГО СЕБЯ , НЕ ГРУСТИТЕ И НА ВАШЕЙ УЛИЦЕ БУДЕТ ПРАЗДНИК , НЕ ЗАСОРЯЙТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ ИДИТЕ ДАЛЬШЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЕЁ КРАСИВЫМИ МОМЕНТАМИ , ПРАВО , ЖИЗНЬ ТАК КОРОТКА !!!

Не Выясняй)

Странные вы) Меня ни кто не обожал 😀

Людмила Бакшеева

СТРАННО ПИСАТЬ ТАКИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ... ТАК ВАС , НЕ ОБОЖАЛИ ИЛИ , НЕ ОБЕЖАЛИ ???

Не Выясняй)

Не обижал

Людмила Бакшеева

ОК ...УДАЧИ НА ЖИЗНЕННОМ ПУТИ !!!

( * ; *)Татьяна Наумова

ты прав... ведь женская половина человечества по большей части считает себя *королевами*.... ни чуть не обременяя себя при этом что либо сделать для того. чтобы все ЭТо начали понимать...в результате ведут себя. как простые плебейки...

Людмила Лаврова

При таком отношении к женщинам, было бы очень странно если бы Вы услышали от них другое. Неуважение к женщине ничего другого не может вызвать как неуважение к себе - бумеранг.

Людмила Лаврова

На счет оскорбления, это ко мне не имеет отношения. Если Вас так называют, наверное дело в Вас. Мне лично не приходилось ни одного мужчину называть мудаком. Ваша фраза "вы встаньте перед зеркалом и подумайте а достойны ли вы кого то кроме мудаков." Это надо полагать самый шикарный комплимент из ваших уст.

Не Выясняй)

Как ни странно но адекватно на это реагируют только единицы женщин а остальное бабье воспринимает как оскорбление

Людмила Лаврова

Спасибо за "бабье", но Вы и правда то чем Вас называют. И в зеркало посмотреться не помешало бы сначала самому. Не ищите недостатки в других, избавляйтесь от своих.

Не Выясняй)

Каждый день смотрюсь) И мужском меня ни разу не называли. Тираном и деспотом да) но не мудаком)

Людмила Лаврова

Тогда Ваш вопрос ни о чем?

Не Выясняй)

Я виду как об этом говорят

Людмила Лаврова

Если говорят, значит на то есть основание, зря не назовут. Если люди друг друга не устраивают, что их заставляет быть вместе и оскорблять друг друга?

Елена Сафронова

наверно достойны раз м...и нам не друзья. а зачем обращать внимание на женщин, которые негативно относятся к мужчинам: пройди мимо и всё. Ты такую не переспоришь.

Ирина Орлова

Ха ха ха. Мы сами выбираем себе половину. Поэтому, каждый достоин своего выбора. Как говорят: каждый по себе сучок рубит. Я достойна идеального мужчины)))

Не Выясняй)

41 год 2е детей👍

Ирина Орлова

У меня? Трое))

Не Выясняй)

Ну на фото 2е)

Ирина Орлова

Старшая фотографирует

Татьяна .

Никогда из одного мужчины ,всех под одну гребёнку не беру ,есть на свете Мужчины добрые позитивные эмоцианальные душевные,и их значительно больше .

Дм
Дмитрий

Мужики остаются мужиками, мужика не спрячешь за широкими штанами!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Женщины называют мужчин мудаками не из-за внешности, а в зеркале женщина свой внутренний мир не увидит. Вы что , любите женщин только за внешность?

Не Выясняй)

На вид взрослая, а такая посредственная

Людмила Свойская

нО они ж не М...есть другие, но они уже своим жёнам достались. И мой ЛУЧШИЙ ушёл в иной мир...А вдруг и мне не М достанется? Мечты, порой, сбываются.))))

Зоя

Нельзя всех под одну гребенку ровнять: и среди мужиков и среди женщин всякие есть. особенно когда кто-то из них вас обидел...

Олег

К сожалению женщины очень редко задумываются над этим вопросом. Такое впечатление, что у многих даже зеркала нет!

Ирина Малышева

откуда такие мысли про ВСЕ мужики? Рядом со мной не мужик, а мечта)))) Никому не отдам-сама буду мучится))))))))

Не Выясняй)

Это не ко мне вопрос)

Ирина Малышева

ну вы же чем-то руководствуйтесь, задавая подобный вопрос...у вас откуда сведения, что так говорят? из личного опыта? Я предпочитаю не чесать всех под одну гребенку-все мы разные, чем и ценны и М и Ж)))))

Ирина Гонта (Филатова)

Бывают и женщины гаргоны.Но все же считаю. что любая женщина стремится встретить достойного мужчину.

Не Выясняй)

Чтобы встретить достойного нужно самой стать достойной

Ирина Гонта (Филатова)

если он идиот от природы.то самая достойная женщина ему не поможет.Он таким и останется.И это факт.!

Не Выясняй)

Так же и с женщинами

Нина Кузьмина

А почему именно перед зеркалом? В зеркале возможно красота неземная, а в душе змея, врунья и сволочь.

Не Выясняй)

А 4ак ты ещё себя со стороны увидишь?

Нина Кузьмина

Так и я о том - со стороны может быть женщина неземной красоты, а изнутри дерьмо. Это вы смотрите только на оболочку, потом жалуетесь, что встретили редкостную суку.

Люда Никанорова

Вопрос другой,почему вы притягивает к себе женщин,которые не уважают мужчин,что вы в них находите?

Алла Ширинова

Ну,во первых-не все мужчины......А во вторых- есть женщины,которые достойны хороших мужчин.🙂

Люда Бабенко- Хейлова

А мужчины говорят ,что все бабы стервы. Тогда втречгый вопрос,а вв достойны кого-то,кроме стерв?

Не Выясняй)

У меня все просто) я со стерва не встречаюсь)

Люда Бабенко- Хейлова

А я с мудаками😁

Берген Тамара

зачем так грубо......вы ещё молодой человек, а выдумываете всякую всячину, мне стыдно за вас...

Не Выясняй)

В чем грубость то?

Берген Тамара

где вы такое услышали-"все мужики мудаки"..будьте культурным в выражениях, у вас вся жизнь впереди.....имейте своё мнение.....

Не Выясняй)

Эмм. Ну как бы я тут давно и смотрю что пишут женщины. Вот и навеяло

Берген Тамара

ещё посмотри заодно, что пишут мужчины и будь культурным мальчиком...

Елена Подсвирова

мужики всегда были мужиками! а мудаками (такое слово неприятное...) - особи мужского пола....

Ма
Маша

Я честно меньше обиженных вопросов от женщин встречаю, а мужчин обиженных хоть отбавляй.

Не Выясняй)

А где тут обида?

Ма
Маша

Сквозит через строки, я вот ни одного подобного вопроса не задаю. Потому что люди у меня делятся на мудаков и умных независимо от пола и нации

Не Выясняй)

Ну скажи мудак я или нет