Зл
Злата

Мужчины на аватарку выставляют фотки таких красавцев молодых, а в результате сами не соответствуют к ним не по каким параметрам. Для чего можно узнать, хотите привлечь особое женское внимание?

Ответы
Вера Сергеевна

С годами -баловство одно :ему полсотни ещё нет( так Вам вещает аватар ,а в речи чувствуешь одно -а сленг-то староват .Что делать ,виртуальный мир ,и видимо его манера

Андрон Шрайбикус

У меня я на аве. И реально никого не хочу привлекать. Женат, просто иногда поговорить охота.

Ша
Шараф.

про других не скажу а такойже как на аватарке только не бритый и не причёсанный

>Izrail Kogan

ну здесь это, от пола не зависит, здесь 90% ряженных и под чужими именами.

Tp
Tpикcтep

Фотки нет , параметры скрыты и внимания не требую 🤣

",
",,",,",,",,"

А то.......цену себе знают- ни на что не годятся☺️

Юрий Паренкин

Ну как я например, совсем молоденький))))))

Asmadey Richard's

О какой длинный вопрос!!! 😁😁😁

Crash Test

у меня все на оборот...!

Anatolij Dridzo

Прошу не обобщать.

..

Пусть будет так.