Мужчины на аватарку выставляют фотки таких красавцев молодых, а в результате сами не соответствуют к ним не по каким параметрам. Для чего можно узнать, хотите привлечь особое женское внимание?
Зл
Злата
Ответы
Вера Сергеевна
С годами -баловство одно :ему полсотни ещё нет( так Вам вещает аватар ,а в речи чувствуешь одно -а сленг-то староват .Что делать ,виртуальный мир ,и видимо его манера
Андрон Шрайбикус
У меня я на аве. И реально никого не хочу привлекать. Женат, просто иногда поговорить охота.
Ша
Шараф.
про других не скажу а такойже как на аватарке только не бритый и не причёсанный
>Izrail Kogan
ну здесь это, от пола не зависит, здесь 90% ряженных и под чужими именами.
Tp
Tpикcтep
Фотки нет , параметры скрыты и внимания не требую
",,",,",,",,"
А то.......цену себе знают- ни на что не годятся
Юрий Паренкин
Ну как я например, совсем молоденький))))))
Asmadey Richard's
О какой длинный вопрос!!!
Crash Test
у меня все на оборот...!
Anatolij Dridzo
Прошу не обобщать.
..
Пусть будет так.