Марина

Если иллюзии разбиваются, то это - к счастью...?

Ответы
Владимир Пономарёв

https://vk.com/id280990240 Можно и так понимать. А можно -КАК РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЯМ. Только действия приведут к результатам о которых вы МЕЧТАЕТЕ. ПО вашему взгляду видно -сто вы мечтатель. Такие люди мне нужны , в чисто деловом плане. С ними можно раскручивать хорошие проекты Перейдите на мою страничку в контакте по сноске в начале.

Акиф Гамидов

Солнышко Марина, иллюзии плод воображения человеческого мозга. То, есть мы желаемое стараемся вообразить в реальность. Но, диалектика жизни всегда вносит коррективы в наши желания. Потому, когда иллюзии разбиваются, это только к счастью и нас заставляют более глубоко мыслить. 😘

Татьяна Еременко

Мы все живем в иллюзии обмана, С годами их разбиваем вдрызг. И хочется опять немножечко обмана,что кто-то любит нас и ждет....

Марина

Доброго вечера...🌷

Татьяна Еременко

Добрый вечер Марина! Эти строки мои.

Василий Домрачев

Несомненно, Марина! Иллюзии - опаснейшая штука! У нас есть точная наука!😌

Марк

Идеализация вообще плохая штука, вот и вокруг президента иллюзий много.

Акиф Гамидов

Да, к счастью. Иллюзия плод человеческого мозга.

Владимир Литяйкин N

ОДНОЗНАЧНО- жизнь она не бьётся- она мучается

Сергей

очень может быть ,но не всегда🌷 🙂

Надежда Азаренко

если разбиваются, какое ж тут счастье

Tu
Tutby

почему? Часто иллюзии и есть счастье.

Андрей Мацнев

К увеличению жизненного опыта))

Ольга

И жизненного разочарования

Николай Болдырев

и счастье бывает иллюзорным

Марина

Бывает...

Владимир Артеменко

Если плохие иллюзии, то да.

Это Я, Читатель.

К одному очку опыта...

Валентин Чистяков

согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Valentin Ceban

Зависит от иллюзии.

Марина

Наверное...

Valentin Ceban

Если разбилась иллюзия любви ,то это к счастью .Возможно встретишь реальную любовь.

Рома Ходюк

​как же я хочу тебя

Виктор Дрейден

Нет, к сексу😅

Марат

...или к выпивке.

В Ск

Наверное нет