Ма
Марс

чем больше путиноиды проводят агитаций на войну тем больше погибает наивных молодых граждан и тем больше получает денег правительство путиноидов ..калеки им не нужны поскольку расходы заложены лишь на похороны. и в итоге оставшиеся старики и старушки без боя отдадут государство ради пенсии первому встречному ..

Ответы
... Рус

Любая война очищает. Если за Родину,то от самых лучших, если за,чьи-то индивидуальные хотелки,то от дерьма...РФии повезло...🤷‍♂️

Александр

Болтовня, конечно!.. Но ведь преступная же болтовня!

Ма
Марс

подарите не сомневайтесь

Александр

О чём Вы, собственно?.. Ведь всем же досконально известно (никто этого не скрывает), что надиваются на данных военных событиях главным образом западные, в основном штатовские, корпорации. Там и деньги вращаются гораздо боююОльшие, чем с нашей стороны. Более того, деятели США очень надеюсь на безпроигроюышность своих текущих действий, касающихся Украины, при любом исходе: если удастся "истощить" (как это они называют) Россию, то у них должно, вроде бы, получиться поживиться нашими природными ресурсами, а коли проиграет Украина, то всё едино Военно-промышленный комплекс США уже ко времени того "проигрыша" успеет получить многомиллиардные суммы и в немалой мере обновить вооружение, вытащив, при этом, хотя в какой-то мере, из кризиса и гражданскую сферу промышленности! Так, собственно говоря, было всегда. Достаточно вспомнить о том, что именно на Второй Мировой войне Штаты поднялись! А "чудаки" с Украины своими жизнями расплачиваются за совершенно чужую прибыль!

Ма
Марс

ну вот вам пример ..дочь министра обороны шойгу поделилась своими фото где она в париже и испании весело проводит время в тот момент когда ее папаша с экрана вещает что запад это враг..таким образом получается что нам говорят одно а на деле все иначе

Александр

господи как же вы остохренели уже укрожопы

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Еще один болезный.

Ир
Ирина

🖼