Натка М_Мак

Обрушение дома в Магнитогорске(((

Ответы
Владимир Шитов

В Магнитогорске в многоэтажном жилом доме произошел взрыв газа, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу МЧС России. По предварительным данным, три человека погибли, 10 извлечены из-под завалов живыми. Неизвестна судьба еще 79 человек.

Super Сhieff

Президент России Владимир Путин прилетел в Магнитогорск 31 декабря 18:55 Глава МЧС России Евгений Зиничев заявил, что под завалами 10-этажки в Магнитогорске, где взорвался газ, могут находиться от 36 до 40 человек,

Алексей Малахов

Бытовой газ.... пропан....природный безопаснее. Ни одного факта взрыва на 20 лет.

Кучуков Виктор

И опять будет короткое замыкание проводки!!! Наверняка!!!!

Натка М_Мак

Взрыв газа

Кучуков Виктор

Это причина взрыва газа!!!

Solomon Gruzmarg

Сочувствуем. Жаль людей . Взрывы в домах это не впервой.

Натка М_Мак

Газ(

Solomon Gruzmarg

Да.

Zeeman Хэммет

Видимо выяснится что гнали самогон.

Натка М_Мак

Не смешно

Zeeman Хэммет

А смешно что из за утечки газа,снесло пролёт..Это ж сколько надо барылей.

Ол
Ольга

Это горе и очень большое горе

Гена Лозовой

а что там-кто строил?таджики?

Натка М_Мак

Взрыв газа

Гена Лозовой

нет культуры обслуживания сетей

Олег

Запустил провитель страну

Натка М_Мак

Газ

Просто Человек

Это когда? Сегодгя.

Ле
Лена

Трагедия

Ad
Adio

😞 ужасно

L….

Жесть!!!!

Инна Сергеевна

Когда?

Натка М_Мак

Сегодня. Взрыв газа

Инна Сергеевна

Ого,все старое не пригодное.

Владимир Шитов

беда

Од
Одел

и?