Евгения Рузанова

На вопрос навеял разговор одних милых собеседников, которые начали отвечать на мой вопрос, заболтались о своём и ... Короче! А было ли у кого нибудь такое! Увидели друг друга, понравились сразу! Страсть забурлила, закипела! А потом отношения перешли в такую добрую теплоту, где не пришлось искать постоянные компромиссы, подстраиваться друг под друга, ломать и себя и партнёра, испытывать разочарование... ? И внешность, и характер - всё совпало! А? Отзовитесь, счастливчики!!!

Ответы
Владислав *********

Любовь в комплекте с ненавистью,иначе никак,а видимость что это где то есть вызвана тем что другие не выносят сор из избы,поэтому кажется что это возможно

Николай Песоцкий

В жизни все бывает.

Serg Hp

почти так