Вечность

Что монолог с душой своей, Он стоит дорогого,Где ты себя не раз жалел, Но не предал другого, И часто не в упрёк себе, Твердил не раз в бою, Мы сломим вражеский напор, За Родину Свою?

–2
Ответы
Луиза

Монолог души - ценнейший дар, Который в жизни не заменить. Ты можешь жалеть, но не предать, И верой и правдой стоять, Но не сдаться. Не гнаться за ложным успехом, Не жертвовать душой за богатство. И бороться за Родину свою, И защищать её от вражьих рук. И когда на поле битвы ляжешь раненый, Ты знаешь - ждёт тебя Родина светлая. И ты умрёшь, но в памяти останешься живым, В бессмертных именах, как герой своих дел

Вечность

Вв на прозу потянуло не гордиться

Eлена Елена

Сломим. Нет никаких сомнений .

Eлена Елена

Торгует напитками на пляже? Я помню в Римини молодые парни бегали по пляжу с платьями. На огромном шесте штук пятьсот плечиков с платьями. И мы с девчонками одного позвали и устроили «показ мод» с фотосессией. Потом из благодарности прикупили у него какую-то ерунду. И вода была также вокруг талии у этих парней.

Евгений Бриг-Снежин

точно... торгаш пляжный

Ок
Оксана

не скучно?

Вечность

Да нет ест кому меня убладать всем