Роксана Береснева.

Женщина - это огонь в очаге, - это аромат на кухне, - это красивая улыбка , - это блеск любимых глаз, - это любящая мама . Это сказка в жизни мужчины ?

Ответы
Се
Сергей

Да вот только не соответствуют нынче женщины этим назначениям...

Роксана Береснева.

Соответствуют, вы наверное не с теми женщинами встречаетесь.

Се
Сергей

Предпочитаю даже не встречаться уже - нормальных даже на горизонте не видно.

Роксана Береснева.

Ну, это уже отчаяние. Смените круг друзей и подруг.

Се
Сергей

Да какое отчаяние-то? ) Просто разумное решение по действующей реальности ) Друзей не предаю, подруги бессмысленны. )

Берик Буркитбай

В точку, особенно послядняя фраза..

Берик Буркитбай

Роксана вы уже мне нравитесь )))

Берик Буркитбай

Уау!!! Это сердце ? Ваше?

Москва Златоглавая Z

про бабу Ягу.... ( они утверждают)

Макс Фариняк

Честно говоря это пока мечта

Евгений Гусев

И друг тоже!

Вадим Демиденко

Всё верно.

Вадим Демиденко

И мне приятно.

Вадим Демиденко

Осталось поцеловаться.

Владон Разгильдяй

Нет

Р.зеленый Г.р.м.

Хи!