Кр
Красавчик

А и в правду, почему страны НАТО и кандидаты в НАТО помогают Украине, хоть и через третьи руки, а великой, могучей и богатой ИП Путин России нет?

Ответы
Алла Огрызько

Так они же все вместе воевали против СССР на стороне Германии. Что поменялось?

Алла Огрызько

до этого папа римский против славян обьявил крестовый поход, который до сих пор никто не отменял, не даром столько бабла в Украину вбухали - литература, лагеря, детей и взрослых натаскали

Алина N

конечно правда! ну или мы хотим чтобы было правдой😂

~ Приют Русалки ~

Потому что им это выгодно

Кр
Красавчик

Щас все что-то да нарушают. Это Россия детка😂

~ Приют Русалки ~

Ну ты ж не такой 😁

Кр
Красавчик

Я стремлюсь быть лучше и лучше. Быть в тренде

~ Приют Русалки ~

Если в тренде - тогда тебе точно к цыганам, а не к цыганкам.

~ Приют Русалки ~

Ваще грустно это всё