Кр
Красавчик

А и в правду, почему страны НАТО и кандидаты в НАТО помогают Украине, хоть и через третьи руки, а великой, могучей и богатой ИП Путин России нет?

Ответы
Алла Огрызько

Так они же все вместе воевали против СССР на стороне Германии. Что поменялось?

Кр
Красавчик

Ага все

Алла Огрызько

до этого папа римский против славян обьявил крестовый поход, который до сих пор никто не отменял, не даром столько бабла в Украину вбухали - литература, лагеря, детей и взрослых натаскали

Алина N

конечно правда! ну или мы хотим чтобы было правдой😂

Александр Мамедов

Вот подожди неделю запоете.

~ Мне Тебя Обещали ~

Потому что им это выгодно

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну ты ж не такой 😁

Кр
Красавчик

Я стремлюсь быть лучше и лучше. Быть в тренде

~ Мне Тебя Обещали ~

Если в тренде - тогда тебе точно к цыганам, а не к цыганкам.

~ Мне Тебя Обещали ~

Ваще грустно это всё