",
",,",,",,",,"

не показывая возраст или уменьшая его , кого вы обманываете? 🖼

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Себя !но если фото есть ,можно определить ,но хочется сказать ,это не сайт знакомств ,и какая правда не была ,зачем обращаться ,,бабушка,,????

",
",,",,",,",,"

Терпеть не могу молодых на сайте.

Людмила Козина ( Агеева )

Да,парень новенький ..19 лет ,я ему гожусь в бабушки ,но не здесь ,же !

",
",,",,",,",,"

Это ненормально, когда молодёжь здесь

Галина Калашникова

себя уберечь от недалеких людей, чтобы не слышать упреков-слишком молодой так рассуждать. или наоборот-маразматик, что тут делаешь

",
",,",,",,",,"

Это не проблема

Галина Калашникова

а у вас проблема знать чужой возраст

",
",,",,",,",,"

Это необходимо.иначе не хочется общаться

Галина Калашникова

лично мне без разницы какой возраст у собеседника, не замуж выходить

",
",,",,",,",,"

Я терпеть не могу здесь молодых.нормальная молодёжь в реале живёт, а здесь или обманщики или хамы сидят, которых отвергли в реале

Светлана Бондаренко

Никогда не скрываю свой возраст.Зачем?От этого я моложе не стану.Мои года-моё богатство.Мне 58 и в это нет ничего плохого.

",
",,",,",,",,"

🏵🏵🏵

Ир Вита

Дело каждого..... Зачем это вообще обсуждать.... Не нужно никого обличать. Мы ведь там, где правда и ложь.... Неразделимы....

Ир Вита

Попробовала.... Спрашки нет.... Выходит обсужлайка

",
",,",,",,",,"

Я с телефона попробую, если найду

",
",,",,",,",,"

Нашла.те же обновления и там

Ир Вита

А люди.... Скиньте ссылку как выглядит.... Благо сейчас фото можно выставлять.... Или меня найдите и я тоже... И я там была фото вышмюито картиной в розовой шляпе...

",
",,",,",,",,"

sprashivalka.com/742645 я потом удалю

) Россиянка.

А разве здесь это важно?.Это же не брачная контора. Люди просто общаются.А для поисков кого то есть отдельные сайты.

",
",,",,",,",,"

важно для общения

) Россиянка.

ну это кому как.

Чио-Чио-Сан

А кому нужен здесь возраст? Только озаботам. Да и фото на аве тоже. А общаться я могу и со старцем, и с молодняком

Валерий Семенов

у меня пузо выросло!!!!! был 90, стал 96 кг!!!! я это не скрываю. это пандемия виновата.

",
",,",,",,",,"

зачем нервничаете?

Валерий Семенов

так получилось😩

",
",,",,",,",,"

нервы ничего не решат

Валерий Семенов

от инфаркта вроде тренировка

",
",,",,",,",,"

сосуды не выдержат

Сергей Маркелов

А вот это нужно спросит у Вас. Ведь Вы изменяете всо возраст а не оппонент.

Риммочка

А кто уменьшает возраст? Тот,кто боится лишиться очередного ухажёра.

",
",,",,",,",,"

в инете? а оно так надо?

Риммочка

Но с ухажёром вы не будете встречаться. Вы встретитесь с ним наяву.

",
",,",,",,",,"

не поняла

Риммочка

В интернете переписываются,а встречаются в жизни: на улице,в кафе,или в кино. Теперь понятно?

",
",,",,",,",,"

если вы уже здесь обманули человека, то встретив его в реале. на что будет надежда?

Риммочка

А я никого не обманываю. Вы,что-то милая моя попутали со своими вопросами. У меня есть человек,которого я знаю в реале 13 лет.

",
",,",,",,",,"

ваши ответы похожи на пьяный бред. прощайте

Артур Корнилов

стесняются признаться , что встречались с самим вождем на броневике

",
",,",,",,",,"

🤣 🤦‍♀️

Не
Несмеяна

У меня всё, как есть! Хотя женщины не любят выдавать свой возраст.

",
",,",,",,",,"

это враньё.

Не
Несмеяна

Про возраст и женщин? Так и есть.

",
",,",,",,",,"

чужие не поинтересуются. им это не нужно. а чтоб найти своего даже для общения, возраст необходим

Не
Несмеяна

Так не все ж кого-то ищут! Просто болтовнёй занимаются. Вот и всё!

",
",,",,",,",,"

болтовня с хамством несовместима. а от молодёжи это чаще

Случайный Гость

Так я это... оборотень... общаться помогает и с 20-летними и 70-ти

",
",,",,",,",,"

особенно 20-тилетние вам необходимы

Случайный Гость

по хохмить - да (я кажется в фаворе у друзей своих детей)

",
",,",,",,",,"

мне не понять.

Случайный Гость

Просто нужно уметь вливаться в дух окружающей тебя компании

",
",,",,",,",,"

друзей и знакомых своих детей знаю от рождения. а других мне не надо

Александр Кулешов

Это женщины очень любят На первом же свидании их ждет фиаско

",
",,",,",,",,"

не думаю, что скрывающий возраст, готов на встречу

Александр Кулешов

У меня один раз такое было Я развернулся и ушел Не знаю на что надеются такие дамы

",
",,",,",,",,"

а если это не она была?

Нина Шульмистер

Этого я ни когда не делаю- старая да и старая , в чем проблема?

",
",,",,",,",,"

вопрос не к вам

Нина Шульмистер

Извините.

Пр
Прораб

Все в вашей мотивации, я не ищу здесь никого, И мне пофик

",
",,",,",,",,"

я такими не интересуюсь. разве что в ток-шоу покажут

Пр
Прораб

Вот это самое вредное... смотрите карналлита Рыбалка и охота

",
",,",,",,",,"

мне уже невозможно чем-то навредить, тем более от увиденного. слишком сложившийся характер

Пр
Прораб

Киевский майдан показал, что нет пределадибилизму

",
",,",,",,",,"

с этим полностью согласна. и наивных много

Аскорбинка.)

Никого. Реально люди стали выглядеть моложе своих лет.

",
",,",,",,",,"

если ухаживают. посмотрите на мужчин. ему чуть за 40, а выглядят на все 60

Аскорбинка.)

Согласна с Вами на счёт мужчин.)

",
",,",,",,",,"

🌹

Alex Sher

Вы в поиске, для вас это важно, другие просто общаются

",
",,",,",,",,"

надо посмотреть. есть тут ещё один такой с авкой девушки🤣

Alex Sher

Вы сами себе подыскиваете?

",
",,",,",,",,"

а то у вас вопрос не мелькают?

Alex Sher

Нет, если у человека больше 100 вопросов, он в моем чс. И если дурацки тоже

",
",,",,",,",,"

так вот, и я не ищу...отвечаю на то, что считаю приемлемым

Т*
Татьяна *

Почему это должно быть обманом? Кому от этого плохо?

",
",,",,",,",,"

собеседнику

Т*
Татьяна *

Ну и чем Вам плохо? Здоровья поубавилось?

",
",,",,",,",,"

почему все татьяны такие язвы?

Т*
Татьяна *

Карма)

",
",,",,",,",,"

это характер

Т*
Татьяна *

Вполне нормальный. В жищни помогает

",
",,",,",,",,"

заметно. стараетесь нахамить даже здесь

Я Вера

Женщина должна быть обольстительной до конца жизни

",
",,",,",,",,"

Должна.но зачем обманывать возрастом? Занимайтесь собою, чтобы выглядеть моложе, а не писать о том, чего давно нет

Юрий Данилов

Если вопрос к женщинам-то обманывать нас мальчиков.

",
",,",,",,",,"

вас обманешь...........................хотя, можно в инете. не всем же нужны встречи в реале