Valentina

"ДЕЛО ПРИНЦИПА"
1. Принцип зеркала. Прежде чем судить о других, следует обратить внимание на себя.
2. Принцип боли. Обиженный человек сам наносит обиды другим.
3. Принцип верхней дороги. Мы переходим на более высокий уровень, когда начинаем обращаться с другими лучше, чем они обращаются с нами.
4. Принцип бумеранга. Когда мы помогаем другим, мы помогаем сами себе.
5. Принцип молотка. Никогда не используйте молоток, чтобы убить комара на лбу собеседника.

Ответы
Brown Sparrow

1. если ты бог, смело суди других. 2 обиженный может вовремя простить. 3 это не более высокий уровень, а просто другой. 4 помощь другим может быть безвозмездной. 5 вообще, по моему, не имеет отношения к предыдущим постулатам...

Valentina

🤷‍♀️ 👍

Сергей Гнибида

у меня проще. НАГОВОР: Всё что Я Вам желаю делаю вернётся Мне в тройном размере Моё Ваше, отРаЖение. Всё что Вы Мне желаете делаете вернётся Вам в тройном размере Ваше Моё, ОтРаЖение.

Влад Шнейкин

По-моему зидесь самый важный и наиболее гуманистический... Принцип молотка. Никогда не используйте молоток, чтобы убить комара на лбу собеседника.😁 😁 😁

Valentina

Класс.

Валерий Евтюхин

1 НЕ СУДИ И СУДИМ НЕ БУДЕШЬ 2СЛАБ ЧЕЛОВЕК МОРАЛЬНО 3 ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ВОСПИТАНИЯ 4 ПРИНЦИП ПОЛЕТА БУМЕРАНГА ЕЩЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ 5 ТАКОЙ БЫЛ СОБЕСЕДНИК

Михаил Рыженков

Принцип зеркала,я не принимаю.Болит да перестанет.Не принимается.Бумеранг орудие убийства.А очень хочется убить комара.

Valentina

Это все от духа противоречия,который в вас вселился..

Александр Шапаренко

Гм... а чем же пользоваться, чтобы комара убить? Ведь комар всю кровь и собеседника высосет. И все-нет собеседника.

Valentina

Ладошкой.

Александр Шапаренко

Ой... так ладошке будет больно же.

Valentina

😂 😂 😂 👍

Сергей Евдокимов

Я понял. Вам просто НРАВЯТСЯ эти высказывания... Вы вообще не осознаёте, что они означают.

Valentina

Как же совсем дура..

Сергей Евдокимов

Это Вы сказали. Просто Ум и Сознание - разные... вещи.

Valentina

Да,ну?

Ига Кага

потрясающе! вот она, истина - и всего в пяти тезисах, обалделаться можно)))

Valentina

есть еще...

Ига Кага

слава труду, что есть еще...

Valentina

6. Принцип обмена. Вместо того чтобы ставить других на место, мы должны поставить на их место себя.
7. Принцип обучения. Каждый человек, которого мы встречаем, потенциально способен нас чему-нибудь научить.
8. Принцип харизмы. Люди проявляют интерес к человеку, который интересуется ими.
9. Принцип десяти баллов. Вера в лучшие качества людей обычно заставляет их проявлять свои лучшие качества.

Ига Кага

о, дожебой....

Valentina

Есть еще.

Леонид Рюмшин

а еще принцип ниппеля пропустили: - сколько туда не дуй - обратно х........

Сергей Финогенов

очень правильно,как хочешь чтобы с тобой поступали так и ты поступай.

Valentina

ок

Михаил Борисов

5. Принцип - самый содержательный. И перечеркивает все остальные😂

Valentina

16. Принцип окопа. Когда готовишься к сражению, выкопай для себя такой окоп, чтобы в нём поместился друг.

Михаил Борисов

5 принципом не кончается!? Тогда пойду физику учить. Там у Ньютона только 3 закона😀

Сергей Никулин

6. Принцип СССР. Не "судите" и "несудимы" будите.

Valentina

О ,это в библии.

Сергей Никулин

В библии без ковычек...

Valentina

ок

Аля Илюшина

со вторым не соглашусь, а пятое - ужас!

Кучуков Виктор

А чем Вам не нравится молоток?😄

Константин Иванов

5. Лучше использовать лопату.)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Последний ваще жесть😂😂😂

Valentina

😗

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Забыли принцип сева и жатвы😜😘😉

Valentina

6. Принцип обмена. Вместо того чтобы ставить других на место, мы должны поставить на их место себя.
7. Принцип обучения. Каждый человек, которого мы встречаем, потенциально способен нас чему-нибудь научить.
8. Принцип харизмы. Люди проявляют интерес к человеку, который интересуется ими.
9. Принцип десяти баллов. Вера в лучшие качества людей обычно заставляет их проявлять свои лучшие качества.

Valentina

10. Принцип конфронтации. Сначала следует позаботиться о людях и только потом вступать с ними в конфронтацию.
11. Принцип каменной скалы. Доверие — это фундамент любых взаимоотношений.
12. Принцип лифта. В процессе взаимоотношений мы можем поднимать людей вверх или опускать вниз.
13. Принцип ситуации. Никогда не допускайте, чтобы ситуация значила для вас больше, чем взаимоотношения.
14. Принцип Боба. Когда у Боба есть проблемы со всеми, главной проблемой обычно является сам Боб.
15. Принцип доступности. Легкость в отношениях с самим собой помогает другим чувствовать себя свободно с нами.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

С какой это книги?

Valentina

Не помню.

Елена Поддубная

У меня есть свои три принципа

Valentina

6. Принцип обмена. Вместо того чтобы ставить других на место, мы должны поставить на их место себя.
7. Принцип обучения. Каждый человек, которого мы встречаем, потенциально способен нас чему-нибудь научить.
8. Принцип харизмы. Люди проявляют интерес к человеку, который интересуется ими.
9. Принцип десяти баллов. Вера в лучшие качества людей обычно заставляет их проявлять свои лучшие качества.
10. Принцип конфронтации. Сначала следует позаботиться о людях и только потом вступать с ними в конфронтацию.
11. Принцип каменной скалы. Доверие — это фундамент любых взаимоотношений.
12. Принцип лифта. В процессе взаимоотношений мы можем поднимать людей вверх или опускать вниз.
13. Принцип ситуации. Никогда не допускайте, чтобы ситуация значила для вас больше, чем взаимоотношения.
14. Принцип Боба. Когда у Боба есть проблемы со всеми, главной проблемой обычно является сам Боб.
15. Принцип доступности. Легкость в отношениях с самим собой помогает другим чувствовать себя свободно с нами.
16. Принцип окопа. Когда готовишься к сражению, выкопай для себя такой окоп, чтобы в нём поместился друг.
17. Принцип земледелия. Все взаимоотношения нужно культивировать.
18. Принцип 101 процента. Отыскать 1 процент, с которым мы согласны, и направить на него 100 процентов наших усилий.
19. Принцип терпения. Путешествовать вместе с другими всегда приходится медленнее, чем путешествовать одному.
20. Принцип празднования. Подлинная проверка взаимоотношений заключается не только в том, насколько

Елена Поддубная

Как вы у этим принципам относитесь?

Valentina

Я задала вам тему для обсудения.

Елена Поддубная

Наверное, предложили...

Valentina

Как вам угодно.

Елена Поддубная

В чем вопрос?

Valentina

Вопросы в спрашке,здесь обсуждение.

Михаил **

очень интересные принципы))))

Андрон Шрайбикус

Валентина, иди на хуй отсюда

Valentina

Откуда?

Андрон Шрайбикус

Со всеми своими принципами. Всё сломала!!!!!!!

Valentina

Хер что ли?

Андрон Шрайбикус

Это мне вам не сломать. Бумеранг нарушили

Лариса Кобзева

На счет второго -сомневаюсь!

Valentina

Не сомневайтесь,лучше позамечайте и поймете...

Лариса Кобзева

НЕТ ! Я не замечаю Я просто прохожу мимо И УЛЫБАЮСЬ!