Олег Соколов

Да... У меня есть подруга............ И ничего, что у неё ноги по утру - волосотатее чем мои......И волосы такие, словно гравитация работает в другом векторе. Вы бы видели... с каким изяществом и профессионализмом... она закидывает пельмени в кастрюли.......И по фиг... что сигнализация потом включается... И по фиг.. что порой пожарные приезжают... Но!!!!!!!!! Это восхитительные движения... когда одна из трёх пельмешек.. всё же попадает в кастрюлю......Ч

Ответы
Людмила Канивец

Она что. слепая или координация нарушена?!

Олег Соколов

Блин.. Да придумал толдько что.

Людмила Канивец

Значит что-то с Вами не то....

Олег Соколов

Да как скажешь.

Alisa Warshavsky

Прикольно!!! До одури!!!

Олег Соколов

Знай наших.

Alisa Warshavsky

Ага!!!

Лара Ларина

🤭👍😁☺️🤭

Т@
Т@Ня

Это что?! )))

Т@
Т@Ня

а ты чьи стихи процитировал?

Олег Соколов

Её...волки.. Успел уже большую часть их прочитать.. Эти - больше всего в душу запали.

Т@
Т@Ня

ааааа

Олег Соколов

на - приколись..

Т@
Т@Ня

мультик смешной, а песня грустная )))

Жанна Макаренко

😆😆😆

Зина Ситникова

🤣