Вольный Ветер

А вы пользуетесь рецептом от Галины Ощмёткиной, как правильно пить воду чем её запивать и тд?

Ответы
Татьяна Морозова

нет...)))этот рецепт на туалетной бумаге попадается периодически и тогда мой из 4-х русский сильно обогащается...)))

Геннадий Витальевич Чичеров

Устал отправлять её по назначению - возрождается, как птица Феникс !

Вольный Ветер

кстати часто под другой фамилией)))

Геннадий Витальевич Чичеров

Даже под мужским именем.

Вольный Ветер

а что ей это даёт?

Геннадий Витальевич Чичеров

Аморальное удовлетворение наверное...

Вольный Ветер

странно.. мне кажется диалог бы дал больше аморального.. ее же все банять

Андрей Будняев

Только рецептами Сталика Хинкашиева

Вольный Ветер

а это еще ихто?

Андрей Будняев

Один чувак.Хорошо готовит азиатские блюда и в нэте ведёт передачи..

Вольный Ветер

и тоже учит как воду правильно запивать ?)

Андрей Будняев

Ой....ладно.ок.