Иван Козлов

Заметил что остатками тюбика зубной пасты пользуюсь столько же сколько основной её частью. Как так выходит? А у вас как?

Ответы
Io
Ioan

анекдот: парочка кривляется танцует ламбаду, один в кафе смотрит...подходит и говорит: неа, У вас так ничего не получится, ВАМ ЛУЧШЕ ЛЕЧЬ)))

Ирина Касаткина

Да. А если в конце разрезать его пополам, то можно еще неделю мазать! Вот только куда девать сэкономленные миллионы - ума не приложу...

Андрей Левченко

Точно также. просо если с самого начала выдавливать сверху вниз и скручивать тюбик, то не нужно будет потом остатки искать..

Agamir Ramazanov

НЕТ МЕНЯЮ В НОВУЮ У МЕНЯ ИХ В ЗАПАСЕ ВСЕГДА ЛЮБЛЮ ПОКУПАТЬ РАЗНЫХ НО ХОРОШИХ. КАК УВИЖУ ЧТО НОВУЮ СРАЗУ РУКИ В КАРМАН.))))))

Эльвира

Я разрезаю пополам и ещё пользуюсь. А в гель для душа или средство для мытья посуды воды добавляю, и ещё надолго хватает

Гузалия Гузалия

А я остатками зубной пасты чищу раковину в ванной и еще бижутерию и серебро(правда его не так много, но все же).

Эльвира

Раковину чистите? Интересно, надо попробовать...

Гузалия Гузалия

Но солдаты же чистили бляшку на ремне, а я вот не выбрасываю, раковину чищу, блестит!

Татьяна Слышалова

Я конечно на это не обращала внимание. Но наверное, когда паста заканчивается , просто начинайте экономить.

Нора Хвостова

Удивительный вопрос!.Может от остатков осталось такая же равная часть,что и основная.

Екатерина Екатерина

если честно...такие мелочи меня ни как не трогают...но!...что в том есть интересное.

Таша Т

тоже давим до последнего...видимо второе дыхание открывается у тюбика))

Николай

Да как на последних каплях бензина...доедешь дальше,чем на полном баке)

Иван Козлов

Ага. Гуру всякие говорят, что свеча будет гореть столько, сколько вам нужно. Только полно примеров когда всё не вовремя! )))

Натка М_Мак

Точно также) уже хочется скорей новую начать, а эта фиг кончается

Иван Козлов

Да. Новая лежит уже давно на полке а старая всё никак не закончится. )))

Игорь Зверев

Нарисуйте пастой на стекле...что-нибудь новогоднее, вот она и закончится...Всего делов то... Например на зеркале СЛОВА: "Ты прекрасно сегодня выглядишь"...и будете каждое утро их видеть...рядом со своим лохматым и заспанным отражением... Если что не так- то...тясячу пардонов конечно!

Наталья Троценко

что-то похожее и у меня! собираюсь неделю купить новую и забываю!

Юлия Семенова

ну если чистить не все зубы, а три передних, то может и так же 🙂

Алёна Санатина

Купишь уже новую, и ждёшь: да когда же ты кончишься!!!😂😂😂

Иван Козлов

Да Да Да

Алексей Задерий

Это великая тайна, но это, действительно так происходит

Р2
Рамзия 21212121

экономика должна быть экономной, - это самовнушение.👀

Галина Лешова

аналогично, когда касается средства для мытья посуды

Елена Елисеева

Да особенно если вкус не очень нескончаемая прям .

Иван Козлов

Точно! )))

Марта Кошка

ТЮБИК ЗАКОНЧИЛСЯ-РАЗРЕЗАЮ И ЕЩЕ НА НЕДЕЛЮ ХВАТАЕТ