Танюшка

А вы считаете,что смертную казнь правильно отменили?

Ответы
Лесьяна С

А вы считаете, правильно ли сделали мужчины, что признали женщину человеком? Вы бы хотели, Танюша, чтобы у вас опять отняли гражданские права, запретили учиться и работать на интересной работе, продали бы в рабство мужчине, который издевался бы над вами как угодно? Не думаю. Точно также и со смертной казнью. То что сделано, сделано правильно. Хотеть ввести обратно смертную казнь все равно, что хотеть, чтобы у тебя, у женщины, опять отняли права и сделали рабыней мужа! Нельзя жить устаревшими устоями в 21-м веке!

Танюшка

Конечно!пусть убийцы и наркоманы живут за наши налоги мне не жалко!

ЕМРПТ

Знакомая ситуация!!!!! Сама была в такой же 2 раза!!!!! Поверить внов человеку всегда трудно... Главное для себя решить, нужен тебе этот человек или нет, если вы решите что да, это ваш человек нужно отпустить ситуацию с расстованием. Нельзя строить отношения на старых обидах потому что это просто разрушит эти отношения. Первое, ещё раз повторю, сейчас нужно определиться нужны ли Вам эти отношения.☺️

Танюшка

Мнение очень интересное,но вы не к тому вопросу,кажется,написали))

ЕМРПТ

По моему тоже😁😁😁 Смертную казнь не отменяли, на неё просто наложили мараторий. И нет.... я считаю что это не правильно.😊

Танюшка

Спасибо)

Сергей Анахин

Нет. Не правильно. Когда в Парижской коммуне встал вопрос об отмене смертной казни один из депутатов встал и сказал: пусть господа убийцы начнут первыми не убивать. А я и сейчас говорю: пусть мрази убийцы начнут первыми не убивать.

Танюшка

Ну есть же ошибки правосудия,как тогда…

Сергей Анахин

В США когда есть сомнения отправляют в штат где отменена смертная казнь, а когда вина доказана казнят в штате где узаконена. Выкрутились. И нам так же нужно

Танюшка

Не знала такого👍🏼

Олег Дмитриев

Смертная казнь слишком лёгкая участь Пуля в затылок и всё Пусть они лучше Дальний Восток поднимают Арктические шельфы осваивают как в своё время Колыму и Беломорканал рыли

Elimzhan Zhumagalyev

Нет неправильно. Правда казнить сразу не надо, надо вытянуть всю информацию задокументировать только после этого казнить это касается МАНЯКОВ И ПЕДОФИЛОВ

Танюшка

Но все равно бывают ошибки..как же быть

Elimzhan Zhumagalyev

ошибки были и будут, если бы люди не ошибались то были бы богами.

Любовь Лучинина

Я считаю, что нет. Но её не отменили, а объявили мораторий на смертную казнь! Так что в любое удобное время этот мораторий могут отменить!!!

Алекс Фартовый

в нынешнее время лучше без нее.... потому что все равно бы не казнили тех кто при миллионах, казнили б тех, кто трудится за страну

??
?????? ?????

Казнить надо не тех, кого надо казнить, а тех кого нельзя не казнить. Вот к примеру Горбачева. Не пойму. Почему он до сих пор жив?

Arsen Beisenov

Для изменников Родины - надо вводить. При чем показательную. Транслировать на весь мир, чтобы всем остальным неповадно было!

Наталья Троценко

надо было оставить для воров из казны! это в Китае сейчас так поступают!Украл 10 лимонов-голову отрубили.другим в пример!

Ал
Александр

да, если верить в ре инкарнацию то преступник тут же переродится в младенца, и будет вынашивать свой грех и дальше

Танюшка

Если верить в мистику,то душа не может ТУТ ЖЕ переродиться 😉

Ал
Александр

не в мистику, а ре инкарнацию- это античное учение, еще до христианства основано, не обязательно ждать 40 дней пока душа отойдёт в мир иной.... если так предначертано то всё случится еще до замысла

Танюшка

Все равно мы не узнаем как оно есть)

Артур Гордеев

И нет и да все равно кто у власти стоит тот и стреляет и милует из своих соображений так что дискусия бесмысленна

Виктор Максименко

Неправильно особбенно маньякам и педофилам . им бы вообщесмерть через мучения как в древнем китае казнили

Александр Елтышев

Серьёзнейший аргумент против смертной казни - возможность судебной ошибки, которые, увы, случаются.

Танюшка

Да!!!я тоже так считаю😥

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да -правильно -- все ровно нет тверждого убеждения наказания и жертв казни --и что важно судьи кто ??

Павел Олегович Павленко

Не, некоторых просто не выгодно содержать! Они не исправятся и за это их ещё и кормит вся страна)

Залина А

Именно в нашем государстве да....хотя порой глядя на то что происходит ооочень очень сомниваюсь

Ни
Николь

нет. подонков и нелюдей надо убивать. Слава Богу, у нас в Беларуси смертная кань есть до сих пор.

Александр Гусев

Нет. Не правильно. Этих преступников за их злодейства мы кормим за наш счёт до конца их жизни.

Владимир Забродин

не правильно-надо было объявить смертную казнь судьям выносящим неправильные решения