Alex Sher

🖼
Вот так Серега был заманен в ЗАГС.
А вы обладаете интуицией?

Ответы
М(
Милочка (*)

Обладаю. Но Михайлова действительно терпеть не могу. Сопливый для меня. Кипелова предпочитаю.

Alex Sher

А руки вверх с Жуковым?

М(
Милочка (*)

Скорее Король и Шут.

М(
Милочка (*)

Чиж и К.

Alex Sher

Тянет тебя к плохим парням

М(
Милочка (*)

Скорпионс. Скорее тянет к хорошей музыке. Герман и Зыкину слушаю с удовольствием)

Ду
Душа-/-Ввысь

Обладаете когда надо. А от Михайлова в реале блевать тянет и вообще другую музыку люблю

Ма
Марина

могла бы просто в наушниках слушать🤣 интуицией конечно же обладаю

Julia Schönknecht)

Мне и рыбалкой не нужно было интересоваться! 😁

Alex Sher

Чем завлекла?

Julia Schönknecht)

Да , просто, я его не хотела. Вот , и бегал два года за мной

Alex Sher

от дурень

Julia Schönknecht)

Да нет. Кончилось все свадьбой. Я никогда не жалела

Ал
Александра

Нет, потому и вынуждены смотреть Матч ТВ)) 😁

Alex Sher

Футбол?

Ал
Александра

Футбол, этот ещё не хоккей!))

Alex Sher

Хоккей, когда 10 хулиганов колотят друг друга кривыми палками

Ал
Александра

У 11го тоже кривая))) 😄

Alex Sher

А не лопата?

Ал
Александра

Фух, упутал совсем. Куча мала вечно там...)

Юр
Юрий

Стас Михайлов - это даже хуже Киркорова 🤮

Ира Бутенко

Так не только интуицией, а и разумом

Татьяна Владимирская

коварство женщин не знает границ)))

Alex Sher

👌

Сергей Кудяков

не было такого.сказочник🤣

~E
~ Eva Lansca ~

Какая лукавая женщина!

~E
~ Eva Lansca ~

Не слышала.

Alex Sher

Этим мы отличаемся от всего гнилого запада у них всё декларативно А у нас конкретно и основательно сохраняются национальные традиции язык искусство литература

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна!

Alex Sher

Спасибо за поддержку

~E
~ Eva Lansca ~

🤝🤗

Да Я

Лариса знает как

Котэда

А ты сама подумай, что это за отношения, когда жена в ТАЙНЕ ОТ МУЖА!!! едет к маме слушать музыку! Это что, боязнь получить по уху?

Alex Sher

а к маме ли???
Помню как меня однажды молодого и неопытного хлопца, одна барышня заманила в общагу универа, послушать Ламбаду... а там в комнате еще 3 студентки РГФ...
Какие же классные они, но такое вытворяли 🤦‍♂️
Так может и она того?

Да Я

Ну ничего себе

Котэда

в вопросе указано, что к маме

Да Я

Это утка, надо же его было чем то привлечь, не думаю что матч ей было смотреть интересно

Се
Сергей

Вот так всегда.

Alex Sher

🤭

Ботzман Барисыч

хорошая шутка

Ма
Марианна.

как проверить

Оленка

Не на столько

Оленка

Да. Это тяжело. Смертей наверное навидались...

Alex Sher

Немного, однажды два пожарника погибли, заблудились в дыму и кислород закончился, молодые пацаны 20 лет всего

Оленка

Жесть

Alex Sher

Один погиб под завалом, и все… если не считать что одного автомобиль вдавил в стену… а вот погорельцев много видел, особенно обидно когда погибали пьяные, решившие в кровати покурить

Оленка

Да...хороша работа

Оксана Лаzaрева

Всецело

Alex Sher

Аминь

Nikola Mahkov

-да!--

Ал
Александр

😀