Ол
Ольга

"Как задать интересный вопрос?
Пишите только вопросы (с вопросительным знаком);Адресуйте вопросы всем: и мужчинам, и женщинам;Наполняйте свои вопросы смыслом;Пишите грамотно, следите за орфографией;Не задавайте вопросы на очень специализированные темы;Повторяющиеся вопросы не пользуются популярностью;Задавайте открытые вопросы, чтобы не получать односложных ответов (да/нет);Экспериментируйте! Задавайте разные вопросы." Я одна эти советы читаю???

Ответы
Jacov Krell

Самый простой вопрос.
А какого черта надо эти вопросы задавать?
Кому интересно-гугль в помошь.
Дурацкое развлекалово,задавать вопросы, выискивая темы в гугле,на которые отвечающие получают ответы в том же гугле.

Георгий Калинин

Всякому мероприятию требуется устав, дабы не возникло анархии. Здесь - в инете - любое дело денежное, поэтому нужен порядок. Деньги счет любят.

Kitton

Ольга , с таким подходом вы ошиблись дверью ! Идите ка вы В ШКОЛУ ➡🔄🌷🌷🌷😄😄😄

Ол
Ольга

я бы Вас послала, да вижу - Вы уже оттуда)))

Сергей Бочков

Добавлю - не пишите вместо вопросов наставления в менторском тоне, начинающиеся со слова: Запомни....

Ол
Ольга

это рекомендации в разделе "Задать вопрос", Ваша ремарка очень кстати)

Сергей Бочков

Я лично такие сразу мимо.

Ал
Алик

не одна ,но мало читающих... я уже в чс отправил несколько человек с вопросами по 100 штук ни о чем ...

Ол
Ольга

а мне тут попался с 800 вопросами...

Ал
Алик

всех блокирую таких ...

Зи
Зина

Нет! Я тоже читала и старсь. И всё равно не всем нравятся мои вопросы.

Ол
Ольга

мне нравятся!!!!!!!!!!

Зи
Зина

Спасибо! Извиняюсь за ошибки.

Ол
Ольга

ничего страшного, описки - не ошибки)

Ир
Ирина

Оля, привет, тытодна им следуешь... 😊у меня не получаетсЯ

Ол
Ольга

ничего, Ира, главное - знать)

Ир
Ирина

вот все так и думают...

Ал
Александр

вы много из этого почерпнули?

Ол
Ольга

практически все и раньше знала))))

Григорий Семенович

Я вообще это нигде не читал!

Иг
Игорь

Нет у меня такого... Вообще!

Игорь Спахер

Категорически согласен!))

Света Дмитренко

нет--мы все обречены

Иг
Игорь

Мы с Вами.🙂

Ол
Ольга

это вдохновляет)))

Владимир

Хорошие советы.

Виталий Иванов

и что помогает?

Ол
Ольга

ваще ни в тему!!!!!!!

Пу
Путник

Я тоже читал))

Ол
Ольга

двое грамотных)

Пу
Путник

Я за половинку сойду, так что 1,5

Ол
Ольга

тоже количество

Пу
Путник

))

Владимир Федоров

Я читаю тоже

Владимир Федоров

Возможно,но иногда и разочаровывает

Ол
Ольга

жизнь не бывает без разочарований

Владимир Федоров

Тоже верно, так еще более ощущаешь бытие свое

Ол
Ольга

отрицательный опыт - тоже опыт и прекрасный учитель...Владимир, вынуждена прерваться, долг зовет) хорошего Вам дня!

Владимир Федоров

Взаимно,Оля!!! ☺️ 🍇 🍇 🍇

Га
Галым

я впервые...

Ни
Николай

грамотно

Владимир Юдинцев

😄 🙏

Ол
Ольга

значит, не одна