Eugen Vass

Пусть "народ" меня извинит - но Интернет наполнен рекламой избавления от ВИСЯЧИХ ЖИВОТОВ и излишних ЖИРОВ !
Но ОДИН рекламный образец постигнуть просто (без стопаря !) невозможно, поясните суть этой рекламы: -- ГДЕ САМ ВИСЯЧИЙ ??? - можно очень коротко: --
--
🖼

Ответы
Eлена Елена

Действительно. Здесь обратная сторона . А еще это никакого отношения не имеет к лишнему весу . У женщины тяжелое заболевание, элефантиаз, в переводе с латыни слоновость.

Eugen Vass

Абсолютно согласен !
В интернете можно иногда эту "слоновость" встретить - жуткий вид, страшное заболевание
---
🖼

Eugen Vass

Елена - я в ваши интересные вопросы зашёл сегодня и в некоторых что-то сказал !

Eлена Елена

Это здорово!

Св
Света

может просто больные люди и. по моему, редко кто совершенен...

Eлена Елена

Ну, на фото явно болезнь.

Вр
Временно

Видимо, то что мы видим, чуть лучше, того, что скрыто.. Но как раз реклама и сработает...30 кило в минус за 7 дней для экзальтированных дам ....:-)))))))

Eugen Vass

Возможно, Вы и правы !!!!!! 🤝👍🌹🌹🌹

Яна

Интересно, на что вы обрашаете свое внимание. Вам или очень сильно нравится. Или нравится, но вы не готовы это признать🤣🤣🤣

Eugen Vass

А почему именно ЭТОТ глагол использован - можно ведь его использовать с НЕ- !!!

Eugen Vass

А может сказать и третий ВАРИАНТ: -- "Или НЕ-нравиться, и вы это ПРИЗНАЛИ, замоскировав под непонятный ВОПРОС !?

Яна

Обычно то что не нравится, не рекламируется. Ну как минимум фикалии не нравятся, человек их не ест. А вы смотрите, говорите об этом, ещё и фото выставляете. Простите, но вывод очевиден.

Eugen Vass

Самое интересное, что Вы на СМЫСЛ моего текста совершенно не обратили внимания (там разговор ТОЛЬКО о Висячем животе !) !
А Вы сразу всё своё внимание устремили на голую толстую и очень больную Попу - поэтому о Ваяшем интересе к НЕЙ - я со своей сторону и должен Вас спросить: Вам самой ОНА нравиться ?
Шутка, конечно - не прикол !

Яна

Я обратила внимание?🤣🤣🤣

Екатерина

пример деградации внешней, внутренней...печально, что такие картинки дети видят..как же им уважать взрослый мир?

Eugen Vass

Да, вот такую рекламу ставять для похудания - кликаешь и попадаешь на вполне приличный сайт по продаже препоратов !

Z*
Z *Ирина*

Без комментариев.
Порой хочется сказать на это все безобразие одно: как хорошо, что у меня такого нет 😶

Eugen Vass

Согласен !
Ну кому-то ведь надо худеть - это для Здоровья !

Z*
Z *Ирина*

Когда то читала Берию. Он писал, что загружен работой.. некогда заняться здоровьем и потому сильно начал полнеть.
Ну кто то где то наверное думает, что раз уж человек жирный.. значит жрет деликатесы..
А на самом деле все иначе. Скорее всего чел сидит на макаронах и сосисках, не видит овощей и фруктов .

Eugen Vass

Совершенно с Вами согласен !
Здоровый образ и фрукты-ОВОЩИ !

Ханни Банни

Бллллллл.... Что за ужас то епрст... Да как.. но дамочка молодец, не комплексует. Фоткает пор без проблем.

Eugen Vass

Да ! Дама полный молодец,
Без комплексов - любуйтесь люди !
Одна здесь молвила: - "ПИПЕЦ" !
Другая - смех от этой нуди !

Ханни Банни

Бллллллл.... Что за ужас то епрст... Да как.. но дамочка молодец, не комплексует. Фоткает пор без проблем.

Eugen Vass

Да ! Дама полный молодец,
Без комплексов - любуйтесь люди !
Одна здесь молвила: - "ПИПЕЦ" !
Другая - смех от этой нуди !

Наталья Даньшова

Висячий видно уже высох...просто жир не весь ещё вышел....это где-то между 8 и 30 днём терапии......

Eugen Vass

Точно сказано !
А вот, видимо, ЕЁ передок: --
--
🖼

Людмила Львова

слабительное употреблять вместо чая все эти семь дней...листья сенны, к примеру, заваривать

Eugen Vass

Спасибо - для народа надо бы рекламщикам Ваш текст поместить как запасной вариант !

Эвелина

Евгений,я знала что ты юморист ,но приличия все таки соблюдать нужно )))) хохотала до слёз

Eugen Vass

Эвелина ! Я ведь в начале вопроса ИЗВИНИЛСЯ перед народом !
Ну что поделать, если я никак не мог найти ВИСЯЧИЙ живот !
Вот и обратился за помошью !
А вообще-то я довольно хорошо соблюдаю "приличия" !
Спасибо за критику - больше не буду !

Эвелина

Нет ,Жень,я просто хохотала ,когда печатала ))))

Eugen Vass

Спасибо - значит всё верно - Не говори ГОП - пока не "сядЕшь" на диету !

Эвелина

😅😂

Eugen Vass

🤝👍😘🌹

Светлана Ли

Это про 30 кг жира, который должен выйти. А откуда, реклама наглядно демонстрирует

Ов
Овер.

Ага...Вышел... И дальше пошел.

Eugen Vass

В сопроводительной подписи Этого не касаются !
А сама Фирма продаёт таблетки для всего жирового слоя тела !

Георгий Крымский

Американцы жрут как свиньи , свои бургеры , жопы в дверь не влезают , животы по земле волокуться ..самая жирная нация на земле .

Eugen Vass

Это точно - пожевать они очень-то спецы !

Ла Риса

это же червь из фильма Дрожь земли. у червей нет висячих животов

Владимир Инкогнито

А что?! Красеавец!

Ла Риса

да лучше всех))

Ва
Валентина

Неотразим)))

Владимир Инкогнито

Я в курсе. Ещё я умный.

Ла Риса

👍

Та Самая......

Фууу, видимо спереди ещё хуже, а тут показано откуда ОН выйдет!

Eugen Vass

Очень своевременное и интересное предположение !!! 👍
Спасибо за неравнодушность !
После приёма препаратов (это ведь и есть РЕКЛАМА !) ОН действительно в оснорном будет ОТСЮДА выхидить, Ну, а жидкий компонент (как всем известно!) ....
будет выходить из ..., а ладно, - не будем вдаваться в детали 😜!

Та Самая......

Вот и разобрались🙂!

Eugen Vass

😜🌹🤝

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Он спереди, простоинфа про жопу не поместилась на странице🤣

Ва
Валентина

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Eugen Vass

Замечательный ВАРИАНТ был предложен Vасей с Мыльнова Zаводу

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Очевидно же.

Леонид Шестаков

неужели и эта красота превратится в то же самое...🖼

Eugen Vass

В ближайшие годы этого не случится ! 🤷‍♂️🤫

Леонид Шестаков

жизнь скоротечна...

Eugen Vass

😜🤝

Lyubov B.

Бедный вы бедный, какие рекламы читаете...🖼🤣🤣🤣

Eugen Vass

пока не читаю - просто попалась

Lyubov B.

Не беда... Будут еще и хорошие рекламы, красивые... Хорошего вам дня

Людмила

Ну и разнообразие бытия вы тут завернули!? 😳🤦‍♂️😡😢

Людмила

Смотреть, не насмотреться...

Eugen Vass

Это совсем не Я "завернул" - Это Интернетовская Реклама похудания висячего живота препаратами !
А самого живота рекламщики-то и не показали !
Или я что-то недопонял ????

Михаил Гехт

Видимо, это место, куда вышел жир. Вниз, что естественно

Eugen Vass

Бурные Аплодисменты - замечательная гипотеза: -- "О выходе ЖИРА живота с фаса фигуры в зад ! 👍👍🤝👏
Спасибо !

Оксана Александровна

Это уже полныи капец как можно довести себя до такого

Eugen Vass

Может редко в Туалет ходит и всё откладывается про-запас ???

Оксана Александровна

Кто знает

Eugen Vass

🤝👍🌹

Забава

На кой вы это всё читаете? И ещё вникнуть пытаетесь

Eugen Vass

Я никогда об этом не читал и не читаю - просто реклама в Интернете - навязчива - вот и вылезла на мой Desкtop мне на глаза !
Текст и картинка как бы совсем не соответствовали общему смыслу, а вызывали просто улыбку !
Поэтому и привёл здесь,
чтобы и другие улыбнулись (если бы захотели бы !), может кто и нашёл бы "висячий живот".
Ничего личного !
---
Вы как-то уж ОЧЕНЬ серьёзно к ЭТОЙ явной шутке отнеслись !