Натка М_Мак

Как же мне не хватает моего отца. Моего сильного, мужественного, пахнущего морем и ветром. Одиноко без него на свете, никто не назовёт меня больше «малыш» и не защитит от всего мира.

Ответы
Дима Хомяков

Пока был жив,спорили много,а ка он ушёл ,в мир иной, пришло понимание...Боже,как его не хватает(

Натка М_Мак

Да, осталась только память

Дима Хомяков

И это то же не плохо. ...

Владимир Юдинцев

Терять родителей тяжело, но потерять любимую для меня оказалось тяжелее в разы.

Натка М_Мак

Даже подумать страшно

Владимир Юдинцев

Одна моя знакомая как то сказала, что муж и жена - не родственники. А По моему даже больше...

Натка М_Мак

Стали это понимать острее, когда потеряли?

Владимир Юдинцев

Когда заболела.

Натка М_Мак

Понятно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

каждому в этой жизни чего то или кого то не хватает . такова жизнь ...🖐️😁

Бабайкин Юрий

Бывает.скажу по секету мой отец старый ссыкун который тащил двух тыарей.....

Вера Сергеевна

Есть такие сожаления и взрослых довольно таки детей!

L….

Ооо! Как я тебя понимаю!!!! Мой тоже был моряк

Нина Кулькова

Да, очень больно, когда уходят родители...

Андрей Барышников

Отца надо помнить и быть похожим на него.

Ольга

Печально, у меня тоже родителей нет...

Alexandra

Это же папа, его никто не заменит

Натка М_Мак

Да(

Alexandra

Я вас понимаю🤝

Натка М_Мак

Спасибо

Alexandra

Пожалуйста 🙏

Жанна

Моему вообще на меня было пофиг(

Игорь Трофимов

Верно. Вы далеко уже не малыш.

Натка М_Мак

Ну и что

Игорь Трофимов

То, что всему своё время.

Натка М_Мак

Понимаю, конечно. Но вот, взгрустнулось

Игорь Трофимов

А вы не грустите.

Натка М_Мак

Постараюсь)

Na
Natali

Мне тоже папы не хватает...

Натка М_Мак

Эх

Na
Natali

😔

Се
Сергей

А мой отец ушёл из семьи

Натка М_Мак

Понимаю, обида на всю жизнь

Се
Сергей

Умер..

Марат

Небо забирает лучших.

Натка М_Мак

У меня, благодаря ему, было самое счастливое детство

Марат

Светлая память ему.

Инна Приходько

Как я вас понимаю..

Олег Климов

это точна сказано

Натка М_Мак

Угу

Олег Климов

Привет!!!

Я Рисую Осень

повезло с отцом

Натка М_Мак

Да, очень

Вася Васильков

Мореман был?

Вася Васильков

Незакон.вышка (3 курса).В мел.начальниках на заводе корпорации роскосмос.Бизнес был ,мотристом работал,снабженцем,порт.инспектор был

Вася Васильков

У меня есть мечты еще.Ненашел себя в сфере.

Натка М_Мак

Ну, есть ещё время поискать себя

Вася Васильков

Пока все устраивает)

Шагарьян Хайретдинов

а мне мамы

Натка М_Мак

Благодаря ему у меня было самое счастливое детство на свете. Все мои сумасшествия поощрялись и меня научили быть свободной. Он научил меня всему, не уча. И я помню как и что вы говорили о своей маме в како-то из наших бесед

Шагарьян Хайретдинов

Отпуск. Время есть. Прослушал несколько лекций Михаила Лабковского. Что есть счастливое детство? Сыт, одет и есть где спать? У меня перед глазами две генеральских дочки. Мои однокурсницы. На мой так взгляд, вот у них было несчастное детство по сравнению с моим. Их мамы и папы очень точно и очень хорошо знали что им делать в школе, куда поступать после школы, за кого замуж идти и так далее. На встрече одна из них показывала свои рисунки. Потрясающе! Я ее спрашиваю: "Почему же ты училась с нами, тебе надо было в художественное училище!" Ответ: "Так мама велела (она сказала "Хотела")". И 2\3 наших девчонок на курсе были "Так мама велела". Это же ужас! Я пришел к отцу и гордо: "Я поступил в университет". Отец: "Ну и дурак! Шел бы лучше на машиниста локомотива учиться!" Легко сравнить

Натка М_Мак

Я считаю, счастливо детство - вольное детство, со всеми его приключениями, познанием мира, начиная с книг и заканчивая драками за гаражами за торжество дворовой справедливости)) Папа таскал мне Роман-газету из библиотеки с толстовской «Аэлитой», учил как дать отпор приставучим парням и устраивал дома стрельбы из воздушки по жестяному самолётику, «летающему» по натянутой по диагонали квартиры проволоки, под крик мамы)) а насчёт профессии... как-то само все сложилось неплохо, хотя, я могла стать неплохим врачом, на мой взгляд