тт
татаева татаева

необходимое условие жизни...воспитанность....?

Ответы · страница 3
Валентина Немчинова

Воспитанность не может быть условием жизни, это скорее результат жизни.

Средняя Школа Имени Жамбыла Байзакского

как не грустно но наверно выживаемость любыми способами как у животных

Средняя Школа Имени Жамбыла Байзакского

этот вывод сделал по действиям и поступкам людей может я ошибаюсь

Средняя Школа Имени Жамбыла Байзакского

Сомневаюсь.Невоспитанность не означает не образованность. А именно образованные люди толкают людей на братоубийство.

Пращур Старовер

Нравственность, честность, стабильность во все времена, всех народов...

Wladimir Mikhalew

обязательное рано или поздно хамство ложь не останется безнаказанным

Артём

Все где-то и как-то воспитывались. Это понятие условное и субъективное

Ирина Глушкова

Воспитанным быть хорошо,но что делать если вокруг все не воспитанные.

Богдан Гарматенко

Я не воспитанный. В наше время необходимое условие жизни - наглость.

Lyudmila Sokolova

Сострадание уважение любовь к ближнему.Воспитанность тоже важна.

Татьяна Дасаева

цивилизованной жизни - для окружающих людей -это оч хороший бонус

Ашот

многого добется народ , который имеет больше воспитанных людей.

Юрий Маслов

необходимое условие жизни- возможность ответить ударом на удар

Камбар Шабдолов

воспитанность, начитанность, благородство и ряд других условий

Игорь Поликарпов

о, нет. иначе все невоспитанные бы не жили и планета обезлюдела

Людмила Колядная

Нет. Как показывает практика, хамам живется значительно легче.

Ka**at Ta*ma*am*eto*

одно из необходимых условий. Хотя многие обходятся и без него.

Евггения Пашенкова

Необходимое это здоровье, а воспитанность обязательно нужна.

Светлана

если бы.. оно давно необходимо.. да не принимается во внимание.

Марина Зотова

тезис не для нашего времени...теперь это скорее недостаток....

тт
татаева татаева

в стратегическом плане и наш!

Алишер Маджитов

это мерило субъективно, у каждого человека "свое" воспитание

Наталия

Воспитанность...необходимое условие...Это качество человека.